Инфостенды для размещения информации

19 сентября 2013

Каталог инфостендов

Инфостенд Инфостенды выступают в качестве конструкции, на которую размещают текстовую или графическую информацию. Стенды могут быть различной формы. Данную конструкцию чаще всего можно встреть в магазинах, банках, школах. Информационные стенды состоят из ячеек, которые размещают в себе различную информацию для человека: правила торговли, разные отзывы, телефоны местного отдела защиты прав потребителя и многое другое. Именно эта конструкция информирует о чем-либо посетителей, сотрудников и клиентов. Именно инфостенды во многом определяют успех компании, предприятия. Доверив изготовление информационных стендов профессионалам, вы получите красивый и информативный плакат. 


По типу данная конструкция разделяется на два типа: можно размещать постоянную информацию, а также постоянно обновлять стенд. Чтобы хранить постоянную информацию, достаточно использовать оргстекло прозрачного типа. ПВХ или вспененный поливинилхлорид выступает в качестве основы стенда, необходимого для хранения часто обновляемой информации. Для составления надписи, обычно, применяют виниловую пленку или полноцветную печать. 

Стенды на сегодняшний день изготавливаются в любых вариациях. Это может быть стандартный вариант или же стенд, сделанный на заказ, настенный или напольный, изготовленный из обычных дешевых материалов или иметь защитное покрытие от вандалов. Некоторые стенды могут носить мобильный характер: его можно переносить с места на места (такие инфостенды называются напольными). Настенные стенды получили наибольшую популярность, поскольку такая конструкция занимает минимум пространства. 

Цена информационной доски основывается на ее размерах, наличия рамочки и числа карманов из пластика. Ячейки в информационных досках могут иметь такие форматы: А4, А5, А3, 1/3А4, а также форматы под визитки. Ячейки могут быть плоскими либо объемными. Плоский карман вмещает всего один информационный лист. Объемный карман необходимо для того, чтобы размещать в нем, каталоги, журналы, книги жалоб. Не стоит забывать и про откидные конструкции, обычно, имеющие формат А4. 

Качественно сделанные инфостенды для внутренних помещений могут прослужить в течение достаточно неограниченного срока. Кроме того, в закрытых помещениях они не подвергаются сильному воздействию окружающей среды, что продлевает срок службы данной конструкции.

купить инфостенд
можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43