Инструмент, не нуждающийся в рекламе – доска поворотная.

29 июля 2013

Каталог поворотных досок

Чаще всего доска поворотная используется в учебных классах и аудиториях. Современные технологии позволяют создавать практически уникальный по своим качествам продукт, с помощью которого можно доступно и просто презентовать любую информацию.

 Поворотная доска Компания Русьинновация предлагает Вашему вниманию высококачественную продукцию собственного производства соответствующую Европейским стандартам качества по доступным ценам. Мы предлагаем Вашему вниманию доски с рабочей поверхностью, покрытой специальным антибликовым полимерным составом. Это позволяет воспринимать информацию, не зависимо от расстояния и направленности освещения. Пластик, применяемый для создания конструкции, имеет свойство магнитной поверхности. Это позволяет крепить информацию с помощью различных магнитов или же писать мелом, маркерами непосредственно на нем.

 Поворотные доски, представленные у нас, изготавливаются в виде мобильных сборных конструкций и на колесиках. Так же для увеличения срока службы мы используем алюминиевый особо прочный профиль. Его структура позволяет сохранить внешний вид доски презентабельным в течение 15-20 лет при активном использовании. Возможность перемещать доску или поворачивать ее к зрителям различными сторонами увеличивает функциональность и простор для творчества.

 В соответствии с Вашим заказом, мы можем нанести надпись, графическое изображение или графы на поверхность доски. Такое изображение, нанесенное профессионалами, сохранится в течение всего срока службы доски. Долговечность, прочность, износостойкость и устойчивость к изменению температур позволяет поворотной доске быть идеальным инструментом рекламных акций, обучающих и презентационных материалов. Но всем этим качествам продукт будет соответствовать при условии заказа его у профессионалов.

 Наша компания занимает лидирующие позиции на рынке производства рекламных материалов. Используемые нами технологии позволяют создавать экологически чистые качественные продукты. Мы несем ответственность на наш товар и гарантируем его соответствие всем оговоренным характеристикам. Заказывайте поворотные доски в ООО «Русьинновация» и Вы всегда будете на высоте.

 

купить поворотные доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43