Инструменты рекламы для оснащения торговых точек.

4 сентября 2013
С каждым днем на улицах наших городов открывается все больше различных торговых точек. Обилие магазинов, в каждой из отраслей, способствует развитию здоровой конкуренции. Для привлечения клиентов и повышения прибыли необходимо грамотно использовать рекламные и информационные технологии.

Компания Русьинновация специализируется на разработке и производстве инструментов рекламы. Мы креативно подходим к созданию продукции и удовлетворению потребностей наших клиентов. Наличие собственных производственных мощностей, а так же прямых контрактов с предприятиями производителями материалов, позволяют нам точно в срок создавать конструкции в соответствии с Вашим заказом.

Заказав у нас рекламную кампанию целиком, Вы получите концепцию, инструменты информирования и привлечения клиентов. Мы изготовим для Вас: штендеры, баннеры, уголки информирования покупателей, презентационные стойки и так далее.

Наличие плоттеров позволяет нам создать яркие баннеры и плакаты для анонсирования ассортимента товара, и акций в Вашем магазине. Изображения, созданные методом широкоформатной печати, можно разместить на бигбордах, штендерах, в лайтбоксах, на досках объявлений. Профессиональные сотрудники компании Русьинновация помогут Вам разработать наиболее интересный и эффективный дизайн. По Вашему поручению, мы возьмем на себя работы по размещению рекламы и оформлению сопутствующей документации.

Для привлечения внимания мы используем визуальные и аудио эффекты. Например, светоотражающая краска, подсветка, объемные картинки и бегущая видео строка привлекут внимание клиентов в темное время суток. Это особенно актуально с наступлением холодов и периода когда рано темнеет.

ООО "Русьинновация" изготовит для Вас рекламные щиты, штендеры, воблеры, рекламные стойки, презентационные столы, разделители, указатели, подставки для листовок и прочее. Мы используем только современные технологии, что позволяет занимать нам лидирующие позиции на рынке рекламных и информационных инструментов. Индивидуальный подход и гибкая система скидок, способствуют максимальному удовлетворению Ваших потребностей по оптимальной цене.

Заказывайте рекламу в компании Русьинновация и Ваш магазин будет всегда полон благодарных клиентов. Ваша прибыль и успешность будут расти с каждым днем.

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43