Интересная информационная доска

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стендов, информационных досок

Информационная доска на 6 карманов (улучшенная)Информационная доска – это стенд, при помощи которого можно донести до заинтересованных лиц различную информацию. Заинтересованными лицами могут быть посетители кафе или магазина, работники офиса. На доске располагается, например, такая информация, как рекламные материалы, прайс-лист, постеры, плакаты, рисунки, схемы, фото и т.д.

В случае если доска применяется для внутреннего пользования, зачастую, она становится передатчиком оперативного обмена сведениями между работниками и информатором для посетителей.

Информационные доски бывают:

- магнитно-маркерные. Подходят для любого вида внутренних помещений. Особенностью таких досок является то, что на них можно писать маркером, а также с помощью магнитов размещать информацию на бумажном носителе. Они удобны и функциональны, их можно использовать на работе, в обучении и быту. Магнитно-маркерные доски популярны в связи со своей доступностью, а также прочностью;

- пробковые. Данный вид информационных досок является наиболее востребованным и современным. На них, также как и на остальных крепятся разнообразные карты, объявления и другие необходимые материалы. В отличие от аналога мелового, пробковая доска предназначена для расположения листов с информацией с помощью канцелярских булавок, магнитов и пробок. В связи с этим, можно не опасаться появления царапин и других механических повреждений. Пробковые доски можно использовать в детских садах, развивающих центрах, школах, магазинах, офисах, а точнее в таких местах, в которых достаточно быстро меняется информация. Кроме этого, пробковая информационная доска долговечна и не нуждается в специальном уходе;

- комбинированные. Используются как вариант осуществления разных полей информации на доске. Самая популярная комбинация, это сочетание пробковой, магнитной, а также маркерной доски. Обычно, комбинированная доска состоит из двух видов поверхности, например, первая сторона – пробковая, а вторая сторона – магнитно-маркерная. Соответственно, на пробковую сторону вывешиваются информационные материалы разных форматов, а на магнитно-маркерной стороне наносится информация с помощью маркера. Комбинированная доска подойдет для внутреннего пользования любой организации. Она удобна, практична, а также, что немаловажно, многофункциональна.

Производятся как напольные, так и настенные информационные доски. Они могут быть дополнены прозрачными визитницами.

купить информационные доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43