Интересно и привлекательно - мобильные флагштоки.

27 ноября 2013

В наши дни существует множество различных рекламных конструкций. Каждая из них имеет свои функции и несет различную смысловую нагрузку. Сегодня компания «Русьинновация» предлагает Вашему вниманию мобильные флагштоки. Это устройства, которые всегда привлекают к себе внимание, независимо от места их установки. 

Флаги заметны издалека, и всегда привлекают внимание окружающих. ООО «Русьинновация» оказывает комплексные услуги, поставляя в комплекте мобильные флагштоки и ткань с нанесенным на нее изображением. Наши конструкции позволяют производить быстрый монтаж, а так же легко заменять при необходимости полотнища. Мобильные флагштоки  применяются как на улицах, так и в помещении. Вы можете расположить их перед входом в здание, закрепив с помощью специальной подставки или растяжек. Так же Вы можете использовать телескопические типы флагштоков, которые позволяют выбирать необходимую Вам высоту установки, без градации по ступеням. 

Все мобильные флагштоки изготовлены из высококачественного материала, который не ломается даже под воздействием шквального ветра. Наша продукция продолжает сохранять свои эстетические и эксплуатационные качества независимо от срока и условий эксплуатации. По мере необходимости Вы будете заменять полотно, сохраняя опору и блок – держатель. 

Компания Русьинновация снабжает мобильные флагштоки всеми необходимыми материалами для эксплуатации: крепежными кольцами, штангами, грузиками и прочим. Более подробно узнать о комплектации каждой из моделей Вы можете в каталоге или у менеджеров компании. 

Приобретайте мобильные флагштоки для украшения своего здания снаружи, а так же для детализации интерьера внутри. При необходимости Вы сможете возить флагштоки с собой на выставку. В собранном виде они очень компактные, что позволяет их легко транспортировать. Приобретая мобильные флагштоки, Вы получаете беспроигрышный элемент для привлечения внимания потенциальной аудитории, как на мероприятиях, так и во время рекламных акций и обычных трудовых будней. 

Смотреть каталог. 

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43