Использование мобильных выставочных стендов Pop Up.

24 марта 2013

Стенды POP UP

Мобильный стенд Pop Up Spring с транспортировочной сумкой и комплектом фотопанелейМобильный выставочный стенд pop up представляет собой разборный стенд в удобной упаковке. Это экономия денег и времени. Это оборудование предназначено для оформления не только выставок, но конференций, офисов, PR-акций, мест продаж и торговых залов.

Используя этот мобильный выставочный стенд, можно за короткий промежуток времени создать свой собственный выставочный зал. Яркое и красочное изображение рекламного стенда привлечёт внимание гостей и расскажет о товарах и услугах компании. Сборка конструкций доступна и непрофессионалу, и займёт всего пару минут. Удобная упаковка и маленький вес позволяют их легко транспортировать. Такое оборудование в выставочных целях можно использовать много раз.

Компании-производители такого плана конструкций стараются делать их не только яркими и красочными, но и, насколько это возможно, функциональными. Например, перевозится и хранится мобильный выставочный стенд POP UP в пластиковом кейсе – бокс-трибуна, который можно использовать и как стойка рецепшн. У конструкций подобного плана очень высокий коэффициент полезного действия – КПД. Это связано с огромной “пропускной возможностью”, тогда есть возможность компании участвовать в большом количестве выставок с очень широкой географией.

Чаще всего рекламную полиграфическую продукцию размещают на стойках для каталога и буклетницах. С таким “впечатляющим набором” – чемоданом и стоечками – приезжает экспонент на выставку. По его просьбе организаторы выставки могут подготовить арендованную площадь: постелить на пол ковролин, организовать освещение, предоставить видео и оборудование. Участнику только остаётся собрать привезенную конструкцию, причём сделать это можно собственноручно.

Застраивать можно и большие выставочные площади на основе POP UP конструкций. POP UP – решётки бывают изогнутыми и прямыми, их можно надстраивать в ширину и вверх. Если комбинировать размеры и формы решёток, то можно получить массу вариантов застройки выставочной площади от самых простеньких до сложных экспозиций. Оформление в виде специальных покрытий из ткани или фотопанелей, цветовых вариантов и разнообразных фактур позволяют создавать правильное впечатление, и создают неописуемый образ любому стенду, а так же добиться рекламного эффекта.  

стенды POP UP

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43