Использование перекидных демонстрационных систем

24 марта 2013

Цены и каталог перекидных систем

Настенная перекидная система "Классика"Перекидную демонстрационную систему можно представить как книгу, в которой размещена реклама и которую можно постоянно менять на новую. Такая технология довольно часто встречается в офисах, а также и в банках.

Особенностью системы является то, что позволяет быстро и без проблем поменять устаревшие данные на совершенно новую информацию. Своё название она получила в связи с тем, что очень легко демонстрирует имеющийся материал.

В банке перекидная демонстрационная система служит для предоставления примерных образцов заполнения тех или иных документов. Также может содержать различные вкладыши с социальными программами банков, и это позволяет попасть в какую-либо акцию.

Стандартная система включает в себя формат А4, хотя это далеко не всегда. Не редкость увидеть носители и с другим форматом.

Следует различать виды перекидных демонстрационных систем.

Напольная модель позволяет пользователям читать панели. Положительным моментом является и антибликовое покрытие. Бывает различных цветов и служит в основном для ознакомления интересующей информацией.

Рамки для настольной системы изготавливаются не из железа, как остальные, а из пластика. Сама модель вызывает доверие у клиентов, носит официальный характер, оформлена солидно и презентабельно. Тут уже, наоборот, предназначение заключается в другом – она содержит различные образцы заполнения документов, в также прайс-листы. Для настольной системы обычно применяется больше панелей, нежели в остальных моделях. Здесь стандартно встроены 15 листов. Обычно демонстрационная система содержит 10 панелей для размещения информации и рекламы, но возможно поместить туда дополнительные 5-8 листов.

С настенной перекидной системой всё намного проще. Для привлечения внимания обычно рамки разукрашены в совершенно различные цвета: синий, красный, желтый. Это придает им немного яркости и заинтересовывает посетителей.

Существует также дисплейная перекидная система. Её особенностью является способность поворачивать листы на 90 градусов. Это дает возможность просматривать листы не только в портретом развороте, но также и в альбомном. Модель может быть как настольной, так и настенной.

Перекидные демонстрационные системы используются для облегчения донесения важной информации до клиентов. Это позволяет организациям выглядеть более презентабельно.

Купить перекидную систему можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43