Использование рекламных стоек

24 марта 2013

Каталог рекламных стоек

Рекламные стойкиСо стремительным развитием рекламной индустрии возрастает популярность сопутствующих товаров. Среди ассортимента рекламной продукции также можно увидеть в продаже специальные стойки. Эти конструкции представляют собой напольные стенды, которые используются для размещения прайсов, визиток, буклетов, образцов продукции или рекламных проспектов. Их яркие обложки и надписи, которые бросаются в глаза, привлекают потенциальных клиентов, выполняя основную функцию рекламы.
Значение рекламных стоек

Рекламные стойки обычно размещают в местах большого скопления людей, чтобы как можно большее количество потенциальных клиентов смогло ознакомиться с презентуемым товаром или слугой. Использование этих конструкций набирает все большую популярность, т.к. расходы на приобретение такой конструкции и наполнение ее информационными материалами с лихвой окупаются возрастающим уровнем спроса на продвигаемую продукцию.

Конструкция рекламной стойки

Современное разнообразие материалов и фактур позволяет создавать рекламные стойки под заказ необходимого размера с функциональными деталями и необходимыми дополнениями. Таким образом, для презентации определенного вида продукции можно заказать стойку, которая отлично впишется в стиль демонстрируемых материалов, и будет стопроцентно выполнять свои функции. Удобная подставка в нижней части и высота под средний человеческий рост позволит эффективно использовать рекламную стойку для продвижения какой-либо информации.

Используемые материалы

Материалы, которые используются для изготовления стоек, предназначены для эксплуатации в течение длительного времени, имеют небольшой вес для удобства передвижения и не выцветают при воздействии прямых солнечных лучей. К тому же возможна комбинация материалов при изготовлении рекламной стойки, а также нанесение логотипа компании или других тематических изображений для привлечения внимания потенциального покупателя.
Наиболее востребованными являются напольные стойки, которые имеют компактные размеры, но удобны для размещения рекламной продукции и ознакомления с ней. Карманы и всевозможные дополнения позволяют изготавливать стойки, которые отлично подойдут для использования в каждом конкретном случае. По желанию заказчика меняется также конструкция, цвет и используемые материалы при изготовлении стойки.

купить рекламные стойки

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43