Использование широкоформатной печати

24 марта 2013

Широкоформатная печать

широкоформатная печатьШирокомасштабная печать занимает свое место на людных улицах городов вследствие мощного развития рекламного бизнеса и рынка. Традиционно, как некоторая часть совместной рекламной акции, наружная реклама стала нужной для любых предприятий и организаций. Ее применяют киношники, банки, строители, торговые центры, небольшие и крупные магазины, даже федеральная и городская власть, так как этот рекламный способ самый действенный, способный влиять на достаточно обширную аудиторию, вне зависимости от пристрастий, возраста и пола.
Широкоформатная печать преследует нас повсюду, мы встречаемся с ней каждый день. Современный город без нее, а если конкретнее, то кинотеатры, кафе, рестораны, городской транспорт, смотрелся бы абсолютно по-другому. Широкоформатная печать в большой степени определяет внешний вид малых и больших городов. Раскинутые через улицы перетяжки (растяжки) призывают нас посетить определенную премьеру, выставку или просто поздравляют с конкретным российским праздником. С высоты рекламных вывесок смотрят на проходящих людей лица известных певцов и актеров. Помещается реклама и только начинающих свою карьеру звезд. Когда-то пустые стены зданий украшали довольные обладатели кредитных вкладов и банковских карточек. Баннеры, размещенные в троллейбусах и метро, сообщают, что на свете нет лучшей радиостанции, чем та, что находится на самом лучшем диапазоне FM. И даже не говорится о традиционных плакатах и афишах.
широкоформатная печатьСовременная широкоформатная печать довольно далеко ушла от популярных советских фотообоев, поражавших однообразием зверья и пейзажей, с размытым изображением и постоянно сползавших со стен. Сейчас картинка имеет насыщенную цветовую гамму, четкие, стойкие краски, полноцветное изображение, применяют качественные искусственные и натуральные носители: бумагу, ткани, пленку. В наше время полноцветная широкоформатная печать дает возможность достичь по-настоящему высокого качества фотографического изображения.
Широкоформатная печать постеров и плакатов стала основным звеном в продвижении брендов, услуг и обычных товаров. Вместе с медийной рекламой она применяется для создания позитивного образа товара. 
Кроме этого, на постоянной основе широкоформатная печать применяется в киноиндустрии и шоу-бизнесе. Повсеместно встречаются афиши, плакаты, растяжки, баннеры с рекламой нового альбома, концерта или премьеры кинофильма.
 Мы каждый день встречаемся с ней, даже несколько раз. Это установленные вдоль дороги билборды, расклеенные в городах афиши, перетяжки, оформление витрин, магазинов, брендирование корпоративного, частного, общественного и автотранспорта. В общем, на сегодняшний день никак без такого вида печати не обойтись.

широкоформатная печать в нашей компании

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43