Изготовление информационных стендов

24 марта 2013

Каталог информационных стендов

Информационная доска на 6 карманов (улучшенная)Информационные стенды - важная составляющая государственных или коммерческих учреждений. В здании администрации района или области, учебного или лечебного учреждения мы в первую очередь обязательно увидим такой стенд с информацией. Самый простой пример информационного стенда - доска почета с фото заслуженных сотрудников предприятия или организации. Любое заведение общепита или торговли обязательно в доступном месте для посетителей имеет информационную доску с документацией и книгой жалоб - предложений. На любом производстве всегда существуют стенды информационные по безопасности труда, схемы эвакуации при пожаре и пр.

Основная цель размещения стендов информационных или демонстрационных щитов – обеспечить людей нужной информацией. Такой способ предоставления необходимых сведений или рекламы известен достаточно давно – не одну сотню лет человечество пользуется подобными приемами, при этом меняются исключительно материалы и методика подачи информации, принцип остается прежний.
Стенды для информации могут быть настенными, с карманами и направляющими, на вращающихся опорах и пр.

Настенные стенды, как правило, изготавливаются на основе пластика, имеют акриловые карманы и позволяют наглядно и быстро размещать, компоновать и обновлять любые объемы текстовой или графической информации. Установив такие стенды стандартных моделей, или изготовив стенд по индивидуальным параметрам, вы обеспечите своим сотрудникам и посетителям легкий доступ к нужным сведениям.

Простые, но многофункциональные стенды информационные с карманами присутствуют в интерьере любой компании. Оформление стендов такого типа может быть очень простым — пластиковая основа и прозрачные карманы. Или эксклюзивным — на базе вашего фирменного стиля компании.
Стенды с направляющими используют в заведениях общепита, пунктах обмены валюты, информационных уголках вокзалов и пр., где необходимо легко и быстро обновлять информацию.

Информационные стенды на поворотных (вращающихся) опорах имеют вид вращающихся листов, которые переворачиваются/ вращаются самим посетителем. Яркое и интересное оформление информационного стенда позволит разместить на нем информационные и рекламные материалы.

Установка напольных информационных стендов поможет всегда держать ваших сотрудников или клиентов компании в курсе событий. Рекламные стенды всегда будут вашими помощниками в оперативном доведении информации любых видов. 

купить информационный стенд можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43