Изготовление мобильных стендов

24 марта 2013

Изготовление мобильных стендов - задача для профессионалов высокого класса. Давайте рассмотрим несколько уровней сложности изготовления мобильных стендов.

Изготовить выставочный стенд  можно непосредственно на выставке с полным демонтажем выставочного стенда после выставки под выброс. Такие стенды мы не изготавливаем, но такие выставочные стенды не называются мобильными, так как строятся только на один раз - для участия в выставке.

Мобильные выставочные стенды - это стенды, которые легко собираются и разбираются, имеют специальные сумки для перевозки, поэтому их и называют мобильными.

Изготовление мобильного выставочного стенда Roll Up 2 x 2 м

Мобильные стенды состоят из следующих частей: сам мобильный стенд, т.е. его конструкция -  это металлическая или углепластиковая конструкция, предназначенная для крепления на ней баннера или любого другого носителя с изображением, самого изображения на баннере, фотобумаге, полипропилене, полиэстре и т.д. и сумки для переноски.

Изготовление мобильного стенда из имеющихся у нас на складе занимает всего 3-5 дней, которые мы берем на печать баннера. За дополнительную плату мы можем изготовить баннер срочно, т.е. при наличии дизайн - макета за 2-3 часа, но так как при этом мы будем вынуждены отодвинуть другие заказы, которые уже стоят в очереди, поэтому  изготовление такого баннера обойдется вам дороже.

Таким образом, чтобы не переплачивать, просто заказывайте изготовление мобильных стендов заранее, и вы сможете внести необходимые коррективы, если понадобиться, а также сделать цветопробу до печати.

Другая типичная ошибка некоторых заказчиков, особенно это касается рекламных агентств, стараться сделать все самому, причем также в последний момент где-нибудь уже на мероприятии или на выставке. Следует отметить, что изготовить мобильные стенды также необходимо грамотно, а некоторые мобильные стенды вообще не терпят монтажеров-дилетантов и затем с уже серьезными поломками такие клиенты все-таки приходят изготовить мобильный стенд к продавцу рекламного оборудования. Особенно часто возникают сложности с мобильными стендами Roll Up. Если вы ошибетесь, и что-то приклеите неаккуратно, а затем отпустите пружину, то часто исправить что-то на месте вы уже не сможете, А иногда в волнении и спешке при установке или изготовлении мобильного стенда непосредственно на мероприятии, клиенты теряют ключ (специальное приспособление, фиксирующее баннер, и не позволяющее пружине его затягивать пока с баннером делается какая-то работа),  и уже не могут самостоятельно ничего исправить.

Изготовление мобильного выставочного стенда Roll Up

Поэтому помните, что изготовление мобильных стендов - дело профессионалов, обращайтесь в ООО Русьинновация для выбора и изоготовления мобильного стенда.

Тел.: (495) 287 4743