Изготовление рекламных штендеров

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый классическийШтендер является рекламным носителем, который представляет из себя мобильную самостоятельную конструкцию, что никак не закрепляется на земле или стенах помещений. Обычно рекламные штендеры размещают около объектов, требующих дополнительной рекламы или информации.

С появлением новых материалов Штендеры стали намного легче и такое сокращение веса хорошо отразилось на всей конструкции. Раньше штендеры изготавливались только из металла, но со временем его заменил легкий алюминий, конструкции из которого стали не только легче, но и более презентабельные. Но популярность штендеров из обычного металла не снизилась после появления алюминиевых конструкций. Ведь штендер из алюминия по стоимости намного выше, чем металлическая конструкция. Более высокая стоимость объясняется не только процессом изготовления, но и большой стоимостью материалов, используемых при изготовлении штендера. Но с появлением алюминиевых конструкций ассортимент рекламных штендеров гораздо увеличился. Это увеличение стало возможностью для клиентов выбрать тот вариант конструкции, который идеально подходит по стоимости и по своим свойствам.

Теперь при возможности изготовления алюминиевого профиля конструкция дополнилась клик системой, благодаря которой можно быстро изменять информацию. Такие штендеры быстро завоевали большие города, где различные организации требуют по несколько раз в день изменять рекламную информацию. Все чаще штендеры используют при оформлении помещений. С появлением крупных торговых центров и увеличения количества бутиков, растет и потребность в рекламных штендерах. Теперь их используют в качестве вспомогательных конструкций. Универсальность рекламных штендеров позволяет расширить сферу их применения, что увеличило количество изготавливаемой продукции. В итоге, число штендеров на наших улицах и в магазинах доросло до внушительных размеров.

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43