Изготовление штендеров

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер тип 2Процесс производства штендера начинается после утверждения заказчиком размеров, геометрической формы, конструкции (стойка либо раскладушка) и материала для информационной панели.

Для изготовления каркаса применяют оцинкованные или алюминиевые трубы, а для информационного поля – пластик, оргалит, оцинкованную сталь либо поликарбонат. Стоит заметить, что лишь два последних материала в дальнейшем дадут возможность использовать штендер на открытом пространстве. Самой универсальной считается панель, изготовленная из поликарбоната, она способна выдержать как климатические изменения, так и физическое воздействие. Существует также вариант изготовления штендера, для основы которого используют оргстекло. Но скорее всего эта конструкция будет временной по причине крайней чувствительности оргстекла к механическим воздействиям.

Изготавливать штендеры для наружной рекламы следует таким образом, чтобы они были устойчивыми к порывам ветра и случайным толчкам прохожих. Данными качествами обладают раскладывающиеся конструкции, а вот штендер-стойки больше подходят для помещений.

Во время разработки конструкции и дизайна заказчик должен параллельно определиться со способом нанесения на рекламное поле информации. Если будет использоваться в основном текстовый материал, то для этого применяют режущие плоттеры, а при наличии в материале графики - потребуется широкоформатная печать.

Также производство штендеров включает в себя операцию по защите информации рекламного поля. Это осуществляется путем ламинирования панели специальной пленкой, что в свою очередь способствует увеличению ее стойкости к воздействию лучей солнца, механическим повреждениям и атмосферным осадкам.
Значимым фактором, который способен влиять на успех рекламы, является качество размещенной на штендере информации. Поэтому от количества информации, ее способности привлечь внимание, шрифта текста, многоцветности графики зависит практически все. Кроме этого при изготовлении штендеров необходимо учитывать установленную рядом конкурентную рекламу, это позволит создать рекламоноситель, на котором будет акцентироваться большее внимание.

Сегодня свои услуги по изготовлению штендеров предлагают множество компаний, высококлассные сотрудники которых способны разработать эксклюзивный дизайн конструкции, проконсультировать о нюансах, связанных с психологическим восприятием покупателями наружной рекламы и помочь в разработке общей стратегии рекламной кампании.

купить штендер можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43