Изготовление штендеров в Москве

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер  - популярная рекламная конструкция, которую часто ставят на тротуарах, или во дворах – недалеко от рекламируемого объекта – магазина, ресторана, фирмы,  он представляет собой металлическую раму с прикрепленными к ней панелями с рекламной информацией, штендеры могут быть как двусторонними, так и односторонними. Штендеры очень устойчивы и способны выдерживать усиление порыва ветра. Одной из самых результативных реклам считается та, которая способна варьировать свое размещение в пределах рекламной площади.
Штендер алюминиевый №1В этом случае самой эффективной и доступной по цене рекламой является штендер.
Рекламный штендер  это одно- или двухсторонняя небольшая переносная конструкция (обычно до полутора метров), которая выполнена в виде «щита».
Еще иногда штендеры называют «рекламными раскладушками» и они действительно похожи на раскладушки. С утра вы ее устанавливаете, а вечером убираете назад в помещение.
Штендер легко привлекает внимание, он способен уместить всю необходимую информацию о товаре или услуге.

Максимальный эффект от штендеров достигается при их размещении в непосредственной близости от места продажи. Это правило, а также доступность штендеров привели к тому, что сегодня на наиболее людных и выгодных "пятачках" (например, при выходе из станции метрополитена) можно встретить десяток, или даже несколько десятков штендеров от различных магазинов, киосков, павильйонов и т.д. Это значительно снижает эффективность каждого из них, поэтому советуем Вам при размещении даже столь недорогих видов наружной рекламы, как штендеры, уделять внимание выбору места их установки. Иногда размещение штендера в нескольких метрах от зоны "штендерной оккупации" может дать неожиданно хороший эффект. Пробуйте, экспериментируйте, используйте замечательную мобильность, свойственную штендерам.

Главные достоинства:

  • Штендеры не дороги в изготовлении
  •  Штендеры можно изготовить очень быстро
  • Штендеры очень устойчивы
  • Штендеры прочны
  •  Штендеры мобильны, их легко переносить.

Эффективнее всего устанавливать рекламные штендеры там, где есть большая проходимость людей, но вне прямой видимости вывески – это арки, подвалы, углы и т.п.
Штендер может информировать о разнообразных товарах и услугах, скидках и сезонных предложениях и т.п.
Большое  распространение получили штендеры для пунктов обмена валюты, чаще всего такие штендеры делаются со сменной информацией. Используют такие штендеры и магазины – размещая на них  инфомацию о величине скидки в магазине, о цене бизнес-ланча в кафе, о курсе валюты в пункте обмена. Такие  штендеры часто используются в торговых рядах и торговых центрах, везде, где есть место для установки этой небольшой рекламной конструкции, предназначенной для привлечения посетителей в отдел. Изображение на штендере со съемной информацией надежно защищено водонепроницаемой пленкой. Для смены изображения достаточно отогнуть алюминиевый профиль, вставить новую картинку и защелкнуть профиль обратно. Удобный и красивый  штендер готов к использованию. Материал штендера со съемным изображением: алюминиевый профиль шириной 32мм. с хромированными уголками, основание пластик 3мм. (или оцинковка 0,55мм), пленка ПЭТ от 0,5 до 1мм., хромированная труба 25мм. Фотопанель - полипропиленовая пленка. Полноцвет, 720dpi.
ООО «Русьинновация» специализируется на производстве и продаже рекламного оборудования, в том числе и на изготовление штендеров!
Мы предлагаем Вам заказать рекламные штендеры оптом и в розницу по низким  ценам.
Мы используем при изготовлении штендеров современные технологии, и готовы реализовать любые Ваши пожелания.

Изготовление штендеров проводятся в самые кратчайшие сроки.
Также можно приобрести у нас готовую стандартную раму для штендера и нанести изображение самостоятельно.
Стандартные размеры рекламного поля –0,6 на 1,12м .
Необходимо иметь в виду, что штендеры являются мобильным вариантом наружной рекламы, для установки потребуется регистрация штендера. По законодательству Российской Федерации, размещение штендеров, которые рекламируют определенное учреждение, разрешается в пределах 5 метров от входа в офис этого учреждения, и использоваться рекламные материалы должны лишь в часы его работы. Однако, регистрация штендера не всегда является обязательной. В любом случае, желательно уточнить в минуципальных органах особенности установки штендеров в вашем конкретном случае.

Штендеры не случайно являются самыми популярными рекламными конструкциями. К главным преимуществам штендеров отнесится невысокая стоимость изготовления и мобильность. Небольшой вес и удобная конструкция позволяет оперативно устанавливать и убирать штендер, а современные технологии нанесения изображения гарантируют сохранение привлекательного внешнего вида штендера на протяжении длительного времени.

Штендер всегда  нужен срочно  – Вы обратились по правильному адресу, мы можем изготовить его за 1-2 дня! Всегда рады помочь!

Наш адрес: Москва, ул. Талалихина д.41 стр.26, проезд (проход) с ул.Скотопрогонная д.24

тел.: (495) 646 08 00

ООО "Русьинновация"

дешевые штендеры есть в нашей компании!