Изготовление штендеров в Москве и области

24 марта 2013

Штендер – это конструкция, которая служит носителем информации, в том числе и рекламного характера. Другое название штендера – стритлайт. Штендер легко разместить на улицах города в оживленных местах, в фойе зданий и офисах. В последнее время штендеры все чаше появляются в торговых центрах. Популярность штендера напрямую зависит от дешевизны в производстве, а так же от мобильности и универсальности в использовании.

Производители предлагают огромный выбор штендеров. Для вас могут изготовить штендер односторонний, двухсторонний и даже трехсторонний. По индивидуальному заказу производители изготовят фигурный штендер в виде человека, любого животного или предмета. Обычно, к такому виду штендера повышается внимание потребителей, но такие стритлайты требуют повышенных материальных вложений, поэтому чаще всего используется стандартная форма стритлайтов – прямоугольная или арочная.

При производстве штендеров применяются алюминиевые или стальные трубы диаметром 20-30 мм. По технологии каркас покрывается порошковой краской, которая считается самой выносливой к погодным условиям. Чаще всего, для изготовления экрана стритлайта применяется оцинкованная сталь, но в случае если штендер будет установлен в помещение возможно использование пластика ПВХ. Некоторые заказчики отдают свое предпочтение деревянным каркасам. Но они не столь долговечны и применяются в случае разовых рекламных кампаний.

На экран штендера наносится информация в виде аппликации из виниловых пленок или изображение. Картинка для штендера выполняется способом полноцветной широкоформатной печати.

В некоторых случаях стритлайты дополнительно оснащены пластиковыми карманами, в которые помещается рекламная продукция – листовки, карманные календарики или визитки. Такие дополнения очень удобны при частых изменениях информации или проведении рекламных акций.

Для проведения мастер классов или семинаров могут понадобиться штендеры с экраном из оргстекла, которые несут функцию доски для написания информации маркером или специальными мелками. Для проведения некоторых обучающих мероприятий, возможно, использовать стритлайты с экраном из оцинкованной стали как доску, на которую крепится информационный лист с помощью магнитов.

Как видите, вряд ли может поспорить со стритлайтом, какая бы то ни была другая рекламно-информационная конструкция.