Изготовление стендов - ООО Русьинновация

24 марта 2013

Русьинновация - продажа и изготовление стендов в Москве

Мобильные стенды - смотрите здесь. 

Не секрет, что мобильные стенды существенно повышают эффефктивность рекламной кампании. Покупка стенда - разовая акция, приобретая мобильный стенд, вы один раз вкладываетесь в рекламное оборудование, баннеры, которые крепятся на мобильные стенды, можно менять так часто, как у вас возникает новая рекламная идея, а место, на котором размещается мобильный стенд, очень часто вообще ничего для вас не стоит.

Изготовление стендов - задача для профессионалов. Этой осенью нам особенно приятно, продавать наши мобильные стенды, так как мы радуем своих покупаетелй очень выгодными ценами. Например изготовление мобильного стенда Pop Up в комплектации - конструкция стенда 3х3, комплект фотопанелей и бокстрибуна - сегодня по специальной акции стоит всего 47000 рублей.

Также мы предлагаем прекрасные мобильные стенды Roll Up бизнес-класса по уникальной цене 1500 р. за стенд шириной 80 см и 1550 рублей за стенд шириной 85 см. Такие цены раньше можно было получить только на очень большие оптовые партии.

Также мы предлагаем очень бюджетные мобильные стенды - например стенды Roll UP от 700 рублей и стенды Х-баннер по 470 рублей. Конечно, выбирая мобильный стенд для своей рекламы, вы должны отдавать себе отчет, что сам стенд тоже является частью имиджа, и чем дороже стенд, тем лучшее впечатление останется от вашего рекламного сообщения. Но бывают ситуации, когда необходимо провести разовую широкомасштабную рекламную акцию, и в таком случае качество рекламного оборудования имеет не такое большое значение, как цена. В таких случаях выбирайте наши мобильные стенды класса Бюджет.

Звоните, приходите к нам в демозал, мы с удовольствие покажем вам все наши мобильные стенды. Вся продукция в наличии на нашем складе в Москве, поэтому вам надо будет только подождать пока в типографии напечатают баннер - и новая рекламная кампания заработает и начнет приводить к вам клиентов.

ООО Русьинновация мобильные стенды продажа

(495) 287 47 43

Презентуйте себя красиво с торгово выставочным  оборудоанием ООО "Русьинновация!

 

 

(495) 287 47 43