Качественная промо стойка - залог успеха.

31 июля 2013

Цены и каталог промостоек

Промо стойка Интересным относительно новым инструментом для продвижения товаров и услуг является промо стойка. Постоянно развивающиеся технологии обилие материалов и возможностей позволяют создавать поистине интересные привлекательные объекты. Вид промо стойки и выбор материалов для нее напрямую зависит от рода деятельности Вашей компании, планируемого места использования конструкции.

 Компания «Русьинновация» занимает лидирующие позиции в отрасли производства рекламных инструментов. Информационных и обучающих конструкций. Благодаря постоянному развитию и самосовершенствованию наша компания всегда в курсе модных тенденций рынка. Мы перенимаем и внедряем новейшие технологии, а так же разрабатываем свои методы создания рекламных конструкций.

 Наши менеджеры помогут Вам в разработке макетов для создания промо стойки. Проконсультируют относительно преимуществ и возможных недостатков для различных материалов, задействованных в процессе создания. Промо стойка позволяет интересно и доступно рассказать как о материальном товаре, так и об услугах, создать и улучшить имидж фирмы, проинформировать о проектах и планах или показать достижения. Многофункциональность конструкции позволяет эффективно использовать ее в течение долгого времени. Заказав качественную конструкцию, Вы сможете без труда перемещать ее и размещать в выбранном Вами месте. Как правило, промо стойки не требуют больших площадей и специальных навыков для монтажа.

 При создании промо стоек мы используем нержавеющие легкие металлы для создания основы и пластик или банерную ткань для декорирования конструкции. Мы разработаем для Вас дизайн макет, нанесем название фирмы, логотип и прочую необходимую информацию на поверхность конструкции. Мы можем создать стойку в виде логотипа Вашей компании, вид промо стойки зависит от Ваших пожеланий. Индивидуальный подход к потребностям клиентов позволяет нам создавать максимально интересные и необходимые Вам продукты. Для производства мы используем только современные экологичные технологии. Наша фирма гарантирует долговечность и качество продукции по оптимальным ценам в строго оговоренные сроки.

 

купить промостойку можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43