Качественная реклама: буклетницы

24 марта 2013

Каталог буклетниц

БуклетницаРеклама была и останется самым прогрессивным способом продвижения товаров и услуг народного потребления на огромном просторном рынке. Видов рекламы множество, но следует остановить свой выбор на самом эффективном средстве. Всем известно, что зрительная реклама осваивается быстрее и врезается в память в виде определенных образов. Зрительные образы невозможно забыть, они время от времени всплывают в памяти любого человека. Учитывая этот фактор, рекламные компании изготавливают все новое и новое рекламно-выставочное оборудования для размещения рекламной информации.
Последнее время стало модным распространять печатную продукцию, листовки, буклеты, носящие рекламный характер. Для этой цели и появились на рынке рекламного оборудования буклетницы. Буклетницы – стойки для размещения информации, а именно, для буклетов, печатных изданий и других материалов. Многие компании отдают предпочтение данному виду рекламной конструкции по двум причинам: оптимизация денежных расходов на рекламу и длительный срок службы. Потратив небольшую сумму, буклетница можно использовать долго и в различных магазинах и зданиях, учитывая скопление в них народа. Дизайны буклетниц различные: имеется возможность заказать от самой простой буклетницы до презентабельного вида оборудования в виде буклетницы. В данном случае стоит учитывать цель использования мобильной стойки: в случае рекламирования информации в супермаркете в ходе промоакций и просто рекламы продукции компании, подойдет компактная буклетница металлическая складная на несколько карманов. В случае выставления продукции на мероприятии, выставке, презентации, следует продумать все до мелочей, учитывая общую площадь помещения, чтобы буклетница выглядела компактно и привлекала внимание основного потока посетителей мероприятия.
Видов буклетниц на рынке оборудования множество, что ставит покупателям большую задачу. Проволочные буклетницы, вращающиеся буклетницы, складные, навесные, настенные, напольные буклетницы, перфобуклетницы и аксессуары к ним в виде полочек, держателей, карманов, подставок для визиток – виды стоек, которые предложат на выбор. Любая фирма осветит рекламодателям весь спектр разнообразия при помощи каталога с изображением буклетниц для зрительного восприятия и оценки всех преимуществ данного оборудования.         

Недорогие буклетницы

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43