Качественные и красивые магнитные доски

24 марта 2013

Цены и каталог магнитных досок

Магнитно-маркерная доскаЛегко себе представить, что такое магнитная доска, даже человеку, который ни разу ее не видел. Все учились в школе и представляют себе доску, на которой пишут мелом, который постоянно крошится, и каждый день после урока его надо убирать, даже назначали человека ответственного для этого.

Так вот магнитные доски - это то же самое, только на металлической основе и вместо мела специальный маркер, который с легкостью стирается губкой, которую не надо мыть каждых пол часа. Собственно говоря, металлическая доска, покрытая одним из двух видов материала: эмалью или лаком.
Приоритетным является эмалевое покрытие. Доску покрывают белой эмалью, очень долговечным, водостойким материалом. Эмалевое покрытие практически не царапается и не окисляется. Не требует к себе особо бережного ухода.

Покрытие из лака дешевле, но такие магнитные доски нельзя протирать влажными тряпочками, такие магнитные доски преимущественно используются там, где рисование на ней происходит редко, чаще используются магнитные изделия, например для показа маршрута движения в школах вождения.
Магнитные доски абсолютно безопасны для здоровья, так как от маркеров, которые используются для рисования, нет меловой (да и ни какой другой) крошки, не страдают те, у кого аллергия на пыль или на мел. Надписи на магнитно-макерных досках отчетливы, хорошо видны. Писать на такой доске – очень приятно. Они пришли, по сути, на смену своим предшественницам из дерева. И производят переворот в сфере инвентаря для образовательных учреждений. Кроме того такие доски можно использовать в больницах и компьютерных классах, где распыление мелом просто не допустимо. В качестве рекламной основы магнитные доски можно использовать на конференциях, презентациях выставках, где они также служат помощником докладчика, для визуального отображения его слов.

Магнитные доски имеют самый разнообразный размер и форму, от огромных, до вполне компактных планшетов, которые помешаются в специальные чехлы. Они нетяжелые, легко переносятся. Долговечные, дешевые в обслуживании, очень функциональные. Выглядят стильно и современно. Сравнительно с предшествующими деревянными имеют чуть большую стоимость, но своими качествами, делают старые доски просто хламом. К тому же на магнитной доске менять надо только маркер, и то сравнительно не часто, один на 3-4 месяца.

купить магнитные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43