Качественные магнитные доски

24 марта 2013

Цены и каталог магнитных досок

Магнитно-маркерная доска в алюминиевой рамке с лаковым покрытиемМагнитные доски представляют собой конструкцию со специальным металлическим покрытием для прикрепления информации с помощью мини-магнитов. Все магнитные доски изготавливаются с двумя типами покрытий рабочей поверхности:
1. Эмалевое, т.е. поверхность доски покрыта белой эмалью. Это покрытие стойкое, долговечное, оно не требует тщательного ухода, не царапается и не чувствительно к воздействию кислот.
2. Лаковое. Эти доски покрывают белым лаком. Они дешевле эмалевых, но обладают и существенными минусами. Влажные обычные тряпки на таких поверхностях запрещено использовать. Для стирания записей нужно пользоваться специальными губками.

Белые магнитно-маркерные доски все чаще заменяют традиционные деревянные, на которых обычно пишут в школах. Они не требуют особого ухода, чистки от мела и постоянного наличия влажной губки. Новые магнитные доски – это своего рода революция в мире бизнеса и современного образования. Они очень практичны, удобны. Если раньше преподавателям в учебных учреждениях приходилось постоянно убирать разводы от мела на поверхности доски, то теперь достаточно лишь иметь маркер и специальную губку. Почерк на таких досках также отличается высокой четкостью и безопасностью для зрения. Более того, магнитно-маркерные доски абсолютно безопасны с точки зрения пыли от мела.

Магнитные доски с успехом применяются в презентациях, выставках, в качестве рекламной основы на конференциях. Их используют на бизнес-тренингах, а также в компьютерных аудиториях, где использование мела запрещено. Белые магнитно-маркерные доски очень функциональны, они легко переносятся. Благодаря использованию специального покрытия, рабочая поверхность прослужит не один год. Размеры и способ крепления досок очень многообразны. Наряду со стационарными аудиторными досками, существуют и небольшие мобильные магнитные доски со специальными защитными чехлами, которые используются на выездных мероприятиях.

Разумеется, преимущества новых магнитных досок влияет и на их стоимость. Но она вполне оправдана – для магнитных досок достаточно лишь менять маркер несколько раз за год, других затрат на них нет.

купить магнитные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43