Качественный промостол – успех мероприятия.

2 августа 2013

Цены и каталог промостолов

Промостол Успешность рекламной компании, проведения дегустации или участия в выставке часто определяется удобством и качеством оборудования. От того насколько комфортно будет работаться представителям компании во время мероприятия зависит не только их настроение, но и успех общения с потенциальными клиентами. Промостол – удобный инструмент для представления информации широкой аудитории. Возможность наглядно, ярко и доступно представить продукт, провести дегустацию товара или просто ознакомить с деятельностью фирмы.

 Компания Русьинновация производит высококачественные мобильные конструкции имеющие малый вес. Посмотрев каталог на нашем сайте, или пообщавшись с менеджерами, Вы получите консультацию о возможных материалах и видах промостолов. В случае необходимости, оборудование может быть укомплектовано стеллажами и витринами из пластика или оргстекла. Удобство заказа и скорость изготовления нами рекламных продуктов приятно удивит Вас.

 ООО «Русьинновация» постоянно развивается. Мы применяем новые технологии, что позволяет создавать нам разборные конструкции, для монтажа которых не нужны специальные инструменты и навыки. В собранном виде промостол очень устойчив и привлекает внимание клиентов возможностью ознакомиться с продукцией лично. Современные материалы в виде пластика и банерной водоотталкивающей ткани позволяют легко ухаживать за рекламным инструментом.

 Компания Русьинновация осуществляет полный производственный цикл, начиная от создания конструкции до нанесения на нее изображения. Метод широкоформатной печати позволяет создать картинку любой сложности с использованием различных цветов, оттенков и материалов. Наши менеджеры помогут Вам с выбором вида промостола и разработкой дизайна. Промостолы различного размера и конструкции являются практически идеальным инструментом рекламы. Обилие материалов для его создания от алюминия и нержавейки до ПВХ и прозрачных пленок открывают широкие возможности для творчества и фантазии.

 ООО «Русьинновация» оказывает полный спектр услуг по гибким ценам. Большой гарантийный срок и послегарантийное обслуживание инструментов рекламы, произведенных нами позволяет иметь качественную рекламу в течении многих лет. Простота замены фриза позволяет в случае изменения ассортимента или политики компании получить практически новый промостол с минимальными затратами. 

Промостолы в нашей компании


 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43