Как купить рекламную стойку и не по жалеть об этом.

24 марта 2013

Любой бизнес всегда мечтает найти мощный, эффективый, удобный и выгодный способ рекламы и продвижения своих товаров и услуг. Для очень многих видов бизнеса идеальной основой  для успешной  рекламной кампании могут стать стойки для печатной продукции, промостойки  и мобильные стенды.  Такие мобильные помощники помогают в кротчайшее время  достичь серьезных успехов в повышении узнаваемости бизнеса, его продуктов ,  бренда или торговой марки.   Если вы хотите вывести на рынок новый продукт,  оживить продажи старых продуктов или улучшить свое положение на рынке, различные промоакции, выставки или  рекламные кампании с грамотно расставленными рекламными стойками станут отличным механизмом  для активного продвижения вашего  бизнеса.

Выставки, конференции, торговые ярмарки

Особенно большое значение приобретает  подбор рекламных стоек на мероприятиях, где вы «стоите» бок о бок со с другими фирмами из вашего направления бизнеса. Здесь очень сложно не слиться с конкурентами, поэтому важно продумать все – баннеры, стенды, дисплеи с буклетами и стойки с образцами товара, Этому поможет выразительная графика и использование оригинальных, уникальных по дизайну рекламных стоек. Компания, которая инвестирует в свой имидж, приобретает рекламные стойки, изготовленные под заказ, или делает выбор в пользу дорогих эффектны конструкций, может добиться большего успеха от участия в различных мероприятиях.  Конечно, вид мобильного стенда, который вы  установите, зависит от вашего бюджета, занимаемого места и характера вашего продукта, но верно и другое, именно дорогие рекламные стойки за годы использования окупают себя многократно. 

Очень эффективны различные модульные конструкции, или конструкции с быстрой заменой изображения. Особенно актуально это для компаний, продвигающей много разных продуктов, и использующих для этого различную графику и  рекламные постеры. Наши промостойки «Стандарт» разработаны именно для таких энергичных рекламных кампаний. Замена изображения на промостойке занимает одну минуту, при этом старое изображение не пострадает, и может быть использовано в других рекламных кампаниях.

Промостойки - рекламное оборудование для быстрой смены изображения    съемная панель для промостола Стандарт       Промостол со съемным изображением

Рекламные стойки из дорогих материалов – из прозрачного оргстекла, хромированного металла, нержавейки,  производят очень респектабельное впечатление, подчеркнут престижность вашей торговой марки и, конечно, будут использоваться по назначению – т.е. будут помогать вашим сотрудникам работать с потенциальными клиентами – раздавать ваши рекламные материалы, представлять образцы вашей продукции, благодаря грамотному дизайну баннеров и брендированию рекламных стоек  помогут запомниться названию  вашего бренда. Подумайте и о том, чтобы ваши листовки и приглашения посетить ваш стенд распространялись как можно более активно, что поможет привлечь к вашему стенду большое количество потенциальных посетителей, и даст им возможность контактировать с рекламируемым вами продуктом.  В этом также помогут расставленные в проходных  местах буклетницы с листовками и флаерсами. Не забудьте, что рядом с каждым баннером должен быть ваш торговый представитель  или сотрудник, который должен уметь рассказать о пользе вашего продукта. Согласно статистике, на больших мероприятиях, участники имеют в запасе не более 5 секунд, чтобы завладеть вниманием потенциального клиента  и соблазнить его, рассказав о пользе вашего товара.  Это немного, но это – все, что у вас есть для выполнения своей задачи, поэтому важно, чтобы все работало на выполнение важнейшей задачи – удержание внимания клиента, все должно быть под рукой – и образцы и буклеты, которые вы обязательно постараетесь вручить клиентам,  для того, чтобы именно ваш продукт среди множества похожих  запомнило  как можно большее количество посетителей таких мероприятий.  

Красивая креативная графика, размещенная на современных мобильных стендах несомненно привлечет их внимание, а грамотно представленные образцы продукции и опыт ваших сотрудников смогут убедить в преимуществах именно вашего продукта по сравнению с похожими товарами ваших конкурентов. Не забывайте главное – секрет успешной презентации зависит от первого впечатления, которые вы произведете на посетителей, а оно в свое время зависит от вашего рекламного оборудования, и это в конечном счете определит, будет ли участие в мероприятии потерей денег, или важной вехой в продвижении вашего бизнеса. 

Презентуйте себя красиво с ООО "Русьинновация"

тел.: (495) 287 47 43

Русьинновация - поставки современного рекламного оборудования

Стенды  продажа, купить стенд