Как приобрести дешёвые штендеры в нашей компании

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер алюминиевый В любом современном бизнесе огромное значение играет реклама, которая необходима для того, чтобы среди существующего разнообразия предложений, потенциальный клиент смог обратить внимание на продукцию или услуги, предлагаемые именно Вашей фирмой или предприятием. На сегодняшний день существует много разновидностей рекламы – для раскрутки и поддержания своего бизнеса, Вы можете использовать баннеры вдоль дороги, на площадях или в других людных местах, бегущую строку на экранах телевизоров, видео и аудио-ролики на телевидении, радио и в сети интернет. Она будет достаточно эффективна, но иметь при этом существенный недостаток – относительно высокую стоимость.

Более чем достойной альтернативой дорогостоящим рекламным проектам являются гораздо более дешёвые, но не менее эффективные штендеры. Такой вид рекламы имеет ряд достоинств перед своими более громоздкими и дорогостоящими «собратьями», в том числе:
- компактность и мобильность;
- относительно низкая цена;
- расположение в непосредственной близости от Вашей фирмы, магазина или предприятия;
- возможность использования штендера без каких-либо разрешений и регистрации – для этого штендер должен содержать в большей степени информационную часть и выставляться только на время работы магазина или предприятия.

При своей компактности, даже самый дешёвый штендер, правильно расположенный у входа в магазин, может быть даже более эффективен, чем дорогая реклама на телевидении, радио или в интернете. Гораздо меньше вероятность того, что узнав о существовании Вашей фирмы из удалённых источников, человек целенаправленно пойдёт искать её по указанному адресу – особенно в условиях существующей сегодня конкуренции. Предпринимателям чаще приходится рассчитывать на случайных прохожих или жителей расположенных вблизи домов – именно поэтом аренда помещений в людных местах всегда дороже, чем где-нибудь на отшибе.

К рекламе необходимо подходить обдуманно, ведь она призвана приносить пользу предприятию, и в то же время расходы на неё не должны быть обременительны. По этой причине, в последнее время всё большей популярностью пользуются дешёвые штендеры в виде раскладушек или стоек. Изготовление таких конструкций не влечёт за собой особых материальных и временных затрат, поэтому их стоимость является предельно низкой, и сроки изготовления максимально сжатыми.

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43