Какие бывают промостойки?

27 ноября 2013

Цены и каталог промостоек

Промостойка Незаменимыми помощниками при проведении промо-акций являются качественные и красивые по дизайну промостойки.
Сегодня существует огромное число промостоек для любых целей.
Самым простым вариантом могут быть изделия, выполненные из обыкновенного пластика, они просты в сборке и состоят всего из нескольких составных частей.
Если рассмотреть поближе такие изделия, то можно сразу заметить, что они очень хрупкие и при неосторожном обращении их можно быстро сломать.

Другим более выгодным и практичным вариантом является конструкция, в основу которой входят специальные металлические профили и пластиковые заполнители. Такая конструкция имеет достаточный вес и более сложна при эксплуатации. Более того она имеет один существенный недостаток – менее устойчива. Такой недостаток имеется по причине большого количества соединительных элементов.
Достоинством ее является хорошее качество, прочность, она может очень долго вам служить для работы. 

Для чего нужны промостойки?

Сегодня множество компаний занимаются производством оборудования для рекламных целей. Ими изучаются подробно вкусы заказчиков, а также новые тенденции на рынке. Компании могут сейчас предложить рекламные буклетницы. Они будут хорошим рекламным инструментом при продвижении любых новинок.
Яркость и красочность таких промостоек, намного облегчат работу промоутера, а также в несколько раз повысят эффективность самой рекламной акции.
Любой промоутер с легкостью может смонтировать любую конструкцию, не прибегая ни к каким специальным инструментам.

Как изготавливают промостойки

Обычно для того, чтобы заниматься изготовлением таких конструкций, необходимо иметь профессиональное оборудование. Только с его помощью можно изготовить промостойки для рекламных акций или всевозможных выставок. Конструкции должны быть легкими, максимально прочными и надежными. В интернет магазинах существуют специальные каталоги, в которых можно посмотреть самые различные типы конструкций на все случаи жизни. 

Заканчивая статью можно сказать, что промостойки являются удобным и популярным видом оборудования для рекламы. При помощи них можно с успехом рекламировать любые товары. В основном промостойки сейчас используются косметическими и парфюмерными фирмами. В этих целях они используют удобные промостойки в виде столиков, на которых удобно демонстрировать свою продукцию.

купить промостойку
можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43