Какой ролап выбрать?

24 марта 2013

Роллапов много, а что выбрать именно вам?

Стенд Roll Up - купить по лучшим ценам в Москве

У нас на сайте и в демозале очень много мобильных стендов ролап. И зачастую, такое разнообразие ставит в тупик новичков. На первый взгляд ролап за 1000 р. не слишком отличается от похожей модели за 2050 р. Однако, скажем сразу, основные продажи все-таки приходятся на мобильные стенды средней ценовой категории. И это не случайно. В рекламе все должно быть прекрасно, и красивый плакат, созданный для вас дизайнером, несущий вашу символику и вашу информацию, должен стоять на хорошем стенде. Это не только имидж вашей компании, но  и, как показывает практика, в конечно счете более дорогие модели роллерных стендов экономят ваши деньги.

В настоящий момент можно приобрести стенды Roll Up односторонние или двусторонние,  шириной 85, 100, 120, 150 см и даже гиганты 2 м шириной и высотой до 3 м (см. модель Superwide). Кроме того, стенды ролап могут отличаться формой основания, в результате цены на разные модели могут существенно отличаться. Самые дорогие стенды Roll Up – это оборудование произведенное в Европе. Очень известны среди специалистов шведские  производители Expand или Mark Brik, и действительно эти производители являются законодателями моды в индустрии мобильных стендов, они дают гарантию на свою продукцию,  именно у них чаще всего появляются ноу-хау для рекламного оборудования, которые затем существенно дешевле копируются производителями в Китае.  Конечно, имитации как правило не точно повторяют конструктив, особенно, если это, что называется, внутреннее содержание, которые клиент не сразу видит. Поэтому новые стенды, которые производятся лидерами, лишь через много лет копируются по не видимым снаружи показателям, когда клиенты узнают о новинках и начинают их заказывать.

У производителей в Китае также есть свои лидеры, на которые равняются все остальные, занятые в индустрии, приобретая мобильный стенд Roll UP Китайского производства у  известного продавца вы всегда можете выбрать стенд  на свой бюджет.

И все-таки, возвращаясь к началу нашей статьи, давайте разъясним, чем же отличаются, так на первый взгляд похожие друг на друга мобильные стенды Roll Up?

Если стенд стоит в 3 раза дешевле среднерыночного, то такой Roll Up будет легче по весу, так как доля стоимости материалов для продукции, произведенной в Китае, очень велика. Поэтмоу в дешевых аналогах будет такой тонкий алюминий, что он уже практически напоминает фольгу, а значит и прочность такого стенда - соответственная. У дешевого ролап примитивные детали, например верхний держатель, к которому крепится баннер, представляет собой какой-нибудь неудобный стальный профиль, и надо иметь некоторую сноровку или опыт, чтобы вставить в него баннер. Монтаж  такого стенда будет затруднителен,  а пружина, которая является важной частью роллерного механизма, менее надежна.  Ну и, конечно, корпус стенда не анодирован, алюминий имеет серый неровный цвет, а задняя опора изготовлена не из прочной алюминиевой трубки, а из тонкой стальной, которая со временем может прогнуться под постоянным давлением пружины. Также упрощена технология изготовления поворотных ножек. Если они сломаются, то ролап можно выбрасывать, стоять ему будет не на чем.   

стенд Ролап шириной 150 см. Производитель Русьинновация

Таким образом дешевый ролап быстро сломается, как говорит народная мудрость "Скупой платит дважды". Как показывает опыт, экономия на мобильных стендах не оправдана. Наши постоянные клиенты, которые уже не первый раз покупают стенд Roll Up для своих предприятий, обычно делают выбор в пользу более на качественных стендах.

Ваш Roll Up  - это стенд «и в пир и в мир». Он одновременно и «походный» вариант, так как лучше всего подходит для выездов за пределы офиса, и имиджевый, так как удобно размещается в любом месте.   Где бы ни стоял ваш мобильный стенд Roll Up  - на выставке, конференции или в торговом зале, он несет на себе имиджевую функцию, и всегда является важной составляющей вашей рекламной кампании,  даже если вы планируете использовать его как  информационный, а не рекламный носитель. Есть аксиома, о которой не стоит забывать в погоне за экономией - все, что связано с имиджем вашей фирмы, должно выглядеть безупречно.

Именно поэтому, несмотря на то, что в нашем каталоге есть действительно дешевые модели мобильных стендов Ролл ап, основные продажи все-таки приходятся на стенды средней ценовой категории, например мобильный стенд Roll UP «Премиум»  по 1850 р. - замечательная цена для конструкции, которая долгие годы будет достойно представлять вас миру.

Выбор мобильных стендов Roll UP – огромен. Заходите на наш сайт, и вы обязательно подберете себе мобильный стенд под ваши задачи. Есть стенды разной ширины, разной высоты, телескопические, каплевидные, двусторонние и другие модели.

Вы всегда можете выбрать понравившуюся модель на сайте или в демозале. Склад находится рядом с офисом, поэтому все вопросы у нас решаются оперативно.

Всегда рады помочь в организации успешной рекламной кампании – ООО «Русьинновация»

Тел.: (495) 287 47 43

 

P.s.  

Причина популярности стендов Ролл Ап в их идеально продуманной конструкции. Они отличают главным требованиям, предъявляемым к мобильным стендам:

1. Мобильный стенд должен быть удобен в переноске.

2. Вес мобильного стенда должен быть минимальным при сохранении устойчивости.

3. Баннер (плакат, фотопанель) должны легко разворачиваться.

4. В конце презентации мобильный стенд нужно так же легко собрать.

Всем этим условиям идеально отвечает мобильный стенд Roll Up.  

Купить Roll Up можно в ООО "Русьинновация". Вся продукция в наличии на складе. Офис и склад в одном месте.

 

Внимание! Цены на сайте - розничные!