Какую промостойку выбрать дешевую ... или хорошую?

Промостойка ПрезентацияВопрос кажется риторическим. Промостойки покупают предприниматели, и можно предположить, что успешный предприниматель считает свою выгоду. Ведь очевидно,  что дешевые товары служат меньше, а бизнесмены – не доверчивые домохозяйки, которые не могут просчитать свою выгоду на 2 шага вперед.

Тем не менее, стремление к экономии заставляет переплачивать и искушенных предпринимателей. Чаще все не замечают подвоха те, кто решил провести промоакцию в первый раз.

Цена дешевого рекламного оборудования

 Новичкам трудно сразу оценить конструктивные особенности рекламного и демонстрационного оборудования. Часто долгие поиски в интернете сводятся по сути к поиску поставщика с самой низкой ценой.  При этом любой серьезный поставщик  и производитель промостоек, который уже не первый год на этом рынке,  предложит покупателю  не самую дешевую модель, а более надежную. Однако новички все-таки очень часто рискуют и … теряют деньги в надежде сэкономить.складная промостойка

Дешевый промостол только на картинке похож на настоящий. По факту у него не будет дна или полки или того и другого, пластик, из которого он изготовлен, будет хрупким и ненадежным. Хорошо, если такой бюджетный промостол проработает и не развалится хотя бы в течение одной промоакции.

Особо хочется отметить складные промостолы. Почти все промостолы и промостойки можно собрать и разобрать. Но большинство «не любит», чтобы такую операцию проводили часто. Наиболее уязвимы к этой операции дешевые промостолы, они быстро начинают шататься и ломаются. В то же время возможность разобрать промостойку делает ее очень удобной. Как правило промостойка весит не более 7 кг, ее вполне можно носить с собой в сумке … если можно сложить до приемлемого размера. Также важно хранить промостойку между рекламными акциями, не занимая при этом много места на  складе, в магазине или офисе.

Выгода складных промостоек

Всех этих недостатков лишены промостойки, специально разработанные, как складные. Вы можете собирать и разбирать нашу промостойку Презентация хоть 10 раз в день, ее устойчивость и надежность не уменьшится. Необходимость частой сборки заранее учтена во всех деталях ее конструкции, для этого подобраны идеальные материалы, полки – литые, все элементы конструкции – идеально подогнаны друг к другу. Сравните лист ПВХ, из которого делаются дешевые промостойки и литьевой пластик, из которого производится промостойка Презентация,  и вы сразу почувствуете разницу в прочности материалов. Презентация очень быстро и просто устанавливается, в разобранном состоянии хранится в удобной сумке, которую можно носить через плечо.

И, наконец,  приобретение такой  замечательной промостойки не ударит по вашему рекламному бюджету. Да, вы можете найти более дешевый промостол с максимально удешевленной конструкцией и материалами, но если вы выберете складную промостойку Презентация, то уже на следующий год сэкономите, так как вам не нужно будет приобретать новое рекламное оборудование,  при необходимости можно будет просто обновить оформление под новые рекламные акции.

Сейчас покупка промостойки «Презентация» особенно выгодна! Приобрести эту замечательную складную промостойку можно всего за 4250 рублей вместе с сумкой для переноски.

Акция действует до конца августа.

Посмотрите видео, в котором показан процесс установки промостойки Презентация.