Классика жанра – штендер.

22 июля 2013

Цены и каталог штендеров

ШтендерБольшинство из Вас знает, что штендер – это выносная реклама. Но далеко не все знают, насколько широки возможности его использования. Чаще всего местом размещения такого рекламного инструмента является улица, недалеко от входа. И используется он в качестве указателя. Также штендеры можно размещать в выставочных залах, в холлах, на ресепшенах, на лестничных клетках и так далее.

Качественно изготовленный штендер, не только подскажет где именно находится Ваша фирма, но и поможет проинформировать обывателей о специализации и направлении деятельности. Иногда штендеры в шутку называют «спотыкач» или стоппер, так как он привлекает своей яркостью взгляд проходящего мимо. Заставляет остановиться или замедлить шаг и прочесть информацию. Или же картинка, нанесенная на полотно, привлекает покупателя, и он решает зайти в магазин ознакомится с товаром.

 Раскладная конструкция штендера очень мобильна и не требует большого пространства. Это позволяет легко перемещать его, располагая в самых интересных и людных местах. Современные технологии позволяют создавать щиты, с возможностью замены информации в кратчайшие сроки. При этом работы выполняются легко и не требуют специальных навыков и инструментов. Боковые пластиковые защелки легко снимаются и позволяют заменять изображение. Клик система проста в обслуживании и эксплуатации. Качественный материал позволяет обеспечить долговечность. Штендер – это относительно бюджетный вид рекламного инструмента, который при грамотном умелом использовании позволяет получать большие прибыли и высокую эффективность рекламы.

 Обратившись в нашу компанию, Вы получите консультацию по видам штендеров, материалам, используемым в производстве. Мы поможем Вам с выбором дизайн - макета и его воплощением в жизнь. Для производства мы используем только высококачественные материалы и стойкие краски. Рисунок может быть нанесен как на основу ПВХ, так и вырезан из самоклеющейся пленки. Технология выбирается совместно с заказчиков с учетом предполагаемого места установки и условий эксплуатации. Заказывайте рекламные инструменты у профессионалов, и Ваша прибыль вырастет мгновенно.

 

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43