Когда нужны баннерные стенды

24 марта 2013

Приобретая  мобильный выставочный стенд, стоит  в первую очередь  определиться с его назначением. Существуют мобильные стенды Roll UP и баннерные стенды. Ролл апы считаются самыми удобными, их по достоинству оценили участники выставок, тем не менее иногда такие мобильные стенды не решают поставленную задачу. Например вы задумали провести масштабную акцию в торговых центрах, и при этом ваши работники сами повезут мобильные стенды и плакаты к ним общественным транспортом. Конечно, мобильные стенды Roll Up удобно перевозить, так как они представляют собой одно целое - баннер не надо возить отдельно, но если вес  критичен то лучше подобрать более легкий варинт. А  именно   баннерный стенд Х-баннер - это идеальный выбор.

Есть свои преимущества и у других баннерных стендов. Так,  баннерные стенды L-баннер lux - самые элегантные и лаконичные, ничто не мешает потенциальной аудитории разглядывать ваш замечательный плакат.  Или у вас  появилась потребность  разместить баннер нестандартного размера, в таком случае баннерные стенды Y-баннер помогут вам справиться с этой задачей. Вам потребовался самый небольшой и легкий мобильный стенд, например вы набираете большую команду промоутеров, и при этом промоутеры возят баннерные стенды с собой? В таком случае баннерный стенд Х-баннер - это лучшее решение.

Мобильные баннерные стенды L-баннер lux - самые элегантные и лаконичные, в этой конструкции нет ничего лишнего, она создана только для того, чтобы помочь потенциальной аудитории смотреть на ваш баннер.  

Прежде чем сделать окончательный выбор мобильного стенда,  посоветуйтесь с профессионалами. Имейте в виду, что в ООО Русьинновация всегда огромный выбор рекламного оборудования - мобильные стенды Roll UP, баннерные стенды, буклетницы, промостолы и лучшие цены, весь товар в наличии на складе, а печать баннеров доступна в кротчайшие сроки.

Ждем вас в нашем демозале. Склад и офис - в одном месте.. Наш телефон: (495) 2874743