Компактный носитель рекламы: штендер

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Штендер Наружная реклама – это важный источник наглядной информации о разнообразных услугах и товарах, скидках или выгодных предложениях, а так же отличный навигатор в большом городе. Главное ее назначение в том, чтобы эффективно и быстро донести необходимую информацию до потребителя, привлечь его внимание для успешного продвижения рекламируемых услуг и товаров. Среди многих средств, служащих для достижения этой цели, штендер самый недорогой, мобильный и эффективный рекламный носитель. Обычно его устанавливают вблизи от месторасположения рекламируемого объекта. Главная цель штендера - привлечь внимание клиентов и помочь им найти этот объект, а потому он должен содержать яркую и оригинальную рекламу, в доступной форме сообщать нужную информацию, буквально «бросаться в глаза».

Штендер - компактная легкая переносная конструкция в виде домика, с рекламным полем, расположенным с одной или с двух сторон. Он может быть арочным или прямоугольным.

Прочный, но легкий каркас позволяет без особых усилий перенести штендер в любое место и надежно установить, не опасаясь, что его перевернет ветер или неосторожный прохожий. Благодаря своей компактности, он занимает не много места, но рекламного поля при грамотном использовании бывает вполне достаточно для размещения необходимой информацииОформление рекламного поля штендера зависит от его назначения. Это может быть обычный рекламоноситель, содержащая текстовую информацию о товарах, ценах, акциях и тому подобном, или штендер со специальными кармашками для распространения рекламных листов, приглашений на акцию, брошюрок, календариков. Для валютных обменных пунктов часто изготавливают «домики» с перекидным табло, на котором можно быстро менять информацию. Кафе, рестораны, бары используют для своей рекламы штендеры с чистым участком рекламного полотна, на котором мелом пишется ежедневное меню. Иногда удобно применять конструкцию со сменным полем. Рекламное изображение, защищенное оргстеклом, можно самостоятельно быстро заменить или пополнить другой информацией.Штендеры используют не только на улице, но и внутри помещений. Простота эксплуатации, долговременность и непрерывность работы невысокая стоимость, мобильность позволяют получить от штендеров высокую рекламную отдачу, что немаловажно для тех бизнесменов, которые умеют считать свои деньги и стремятся получить быструю выгоду от вложенных средств. Именно потому эти средства наружной рекламы и пользуются постоянным спросом.

дешевые штендеры есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43