Компактность превыше всего - перекидные информационные системы.

4 февраля 2014

 В наши дни мир стремительно развивается и изменяется. Появляется множество торговых точек и банков, ресторанов и производств, агентств и прочих предприятий. Часто успех бизнеса зависит от рекламы и степени информирования потенциальных клиентов и целевой аудитории. Так же часто для торговых предприятий важно место расположения. К сожалению в наиболее оптимальных местах расположения площадь имеет дорогую стоимость, поэтому необходимо экономить, ведь лишние затраты никому ненужны. Несмотря на это, часто существует необходимость в предоставлении больших объемов информации широким массам. Как же сэкономить пространство и средства? Ответ прост - Вам помогут перекидные информационные системы.

Компания Русьинновация предлагает Вашему вниманию современный инструмент маркетинга и рекламы, позволяющий на малой площади презентовать большие объемы информации. Перекидные информационные системы похожи на знакомую нам с детства книгу. Каждый лит выполнен в виде пластикового кармашка. У нас Вы можете купить перекидные информационные системы, различных форматов: Еврокнига, Евролайн и другие рассчитанные для презентации бумажных носителей размера А4, А3, А2 и даже А1.

Современный инструмент для презентации может быть закреплен на стене или же размещаться на мобильной телескопической подставке, на столе и так далее. Перекидные информационные системы могут иметь "конверты" - станицы из различного материала. Окантовка страниц и "корешок книги" могут быть изготовлены из легкосплавных металлов или разноцветного пластика. А сами страницы можно выполнить из прозрачного пластика разной толщины или из антибликового полимера. Выбор материала и типа перекидных информационных систем, а так же количество страниц в них Вы можете обсудить с менеджерами компании Русьинновация. Независимо от выбора типа и размера системы, она обеспечит сохранность бумажных носителей с информацией, доступность к ознакомлению, при этом будет сэкономлена площадь и средства. А яркий дизайн неизменно поможет привлечь так необходимое внимание.  Вы можете купить перекидные информационные системы и убедиться в этом лично.

Ознакомиться со стандартными вариантами и ценовым приложением Вы можете в каталоге.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

TEXT.RU - 100.00%