Компания начинается с выставочных мобильных стендов…

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов

Мобильный стендПерефразировав фразу «театр начинается с вешалки», с уверенностью можно заявить, что новомодные мобильные стенды являются лицом компании, уважающей себя. Действительно, для того, чтобы представить свою продукцию на выездной выставке, профильной конференции, для красочного оформления презентации, необходимо приобрести простые и легкие в эксплуатации и перевозке мобильные стенды.

Мобильные стенды – легко раскладывающиеся металлические или пластиковые рекламные конструкции с полноцветной графикой, компактные в упакованном состоянии. Для проведения демонстрационного мероприятия оборудование раскладывается в считанные минуты. В последнее время выставочные стенды стали очень популярны, благодаря следующим особенностям:

• Стенды отражают основную информацию о компании, позиционируя корпоративную символику, имидж и т.д.
• Несмотря на многократное использование, совершенно не изнашиваются, не теряют первоначальный вид.
• Передают безукоризненное изображение, так как применяются специальные крепления и усовершенствованные технологии печати.
• Легко адаптируются для любой экспозиции, элементы одного комплекта оборудования можно использовать для различных мероприятий.
• Дают возможность быть готовым к проведению презентации в любое время и в любом месте.

Мобильные стенды – результативный маркетинговый инструмент, привлекающий и удерживающий клиентуру. Рекламное мероприятие призвано донести, как можно больше информации о бренде, представить свои услуги или продукцию в выигрышном варианте. Зрительное восприятие фиксирует три составных: цвет, форму и содержание и именно стенды решат эту задачу, как нельзя лучше. Потому стремительно развивающиеся компании максимальное внимание уделяют тому, каким языком, средствами и формами доносится суть бренда до потребителя. Мобильные стенды подчеркивают яркую индивидуальность, поддержку и развитие бренда.

Краткое описание ассортимента мобильных стендов:

Мобильные стенды Pop-up – система модулей, позволяющая за короткий промежуток времени организовать демонстрацию рекламного обращения размером до 4-х метров.
Выставочные стенды Roll-up – действующие по типу роллета, обеспечивая сворачивание показанного рекламного баннера в сердцевину самого стенда.
Мобильные стенды L-banner – имеют L-образный алюминиевый каркас с опорой, удерживающей рекламный баннер в верхней и нижней точке.
Мобильные стенды X-banner - стенды с Х-образным каркасом, изготовленные из алюминиевых или углепластиковых прутов. На каркас надеваются люверсы рекламного изображения.         

купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43