Конкурентное выставочное оборудование

24 марта 2013

Каталог выставочного оборудования

Выставочное оборудованиеЕсли вас интересует выставочное оборудование, значит, ваша компания планирует принять участие в выставке. Выставка - прекрасная возможность заявить о своей деятельности. И сделать заявление нужно броско, незабываемо, ярко и информативно. Конкуренты преследуют те же цели, что и вы, - значит, вашей компании нужно суметь привлечь потенциальных клиентов эффективнее, чем конкурирующая организация. Целесообразнее всего использовать грамотное и презентабельное оформление экспозиции, выставочное оборудование, которое наиболее выгодно преподнесет и продемонстрирует вашу продукцию.

Сориентироваться во всем многообразии видов оборудования для выставок помогут профессиональные дизайнеры. По желанию клиента, заказчику продемонстрируют, как именно будет выглядеть его экспозиция в завершенном, продуманном специалистами с учетом каждого нюанса виде. Для этого будет спроектирована компьютерная 3D-модель, позволяющая рассмотреть выставочные конструкции с разных позиций. Индивидуальность – превыше всего! Значит, нужно позаботиться об уникальности вашей презентации. Выставочная площадь распределена между всеми участниками. Условия ограниченного пространства диктуют необходимость мобильного, функционального и надежного оборудования. Какие виды оборудования для выставок можно использовать для создания собственного фирменного стиля?Для рекламных материалов отлично подойдут полиграфические буклетницы. Промо-листовки кратко и информативно расскажут об основных направлениях деятельности фирмы, производимой продукции, отличиях от главных конкурентов, и т.д.Двухуровневые столы reception необходимы при проведении промо-акций. От офисных стоек-ресепшн выставочные отличаются мобильностью и упрощенной системой сборки.

Мобильные столы служат для организации рабочего места докладчика. Такой стол, оборудованный фотопанелью, выполняет дополнительную функцию носителя рекламы. Выбор цвета, формы, размера ресепш-стойки зависит от целей участника экспозиции и стиля выставки. Театр начинается с вешалки, а презентация – с reception-стола.Мобильным стендам придают всевозможные формы и размеры. Отличаются они легкостью монтажа и разборки. Большинство из них имеет одну рабочую плоскость, но возможны варианты, в которых функциональны обе стороны. Для больших выставочных стендов продумана конструкция, позволяющая крупногабаритный стенд использовать с максимальной эффективностью. Все под рукой, а тканевые стенки многих стандартных стендов можно запечатать рекламой. В таких стендах все продумано до нюансов. Инновационные мобильные стенды монтируют с 3D-панелями.Промостойки незаменимы, если вы собираетесь познакомить покупателей с новыми продуктами. Такие стойки, как и дегустационные столы, пользуются небывалой популярностью благодаря мобильности и универсальности. Фриз стойки служит дополнительным рекламным местом.

Выставочным складным столам также придется стать участником вашей выставки. Сборка элементарна: достаточно установить столешницу на разложенное подстолье – и стол для переговоров готов. Согласитесь, все беседы приятнее вести в комфортной, умиротворяющей обстановке.Чтобы завладеть вниманием потенциального покупателя, используют привод вращения, который плавно вращает товар, продукт вокруг собственной оси, что позволяет продемонстрировать продукцию в наиболее выгодных ракурсах.

Недорогое Выставочное оборудование

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43