КПД магнитной доски

24 марта 2013

Цены и каталог магнитных досок

Магнитно-маркерная доска в алюминиевой рамке с лаковым покрытиемИзобретенная безвестным рабом древнего Рима классная доска выдержала испытание временем, дойдя до наших дней. Нынешние модернизированные доски разработаны на ее основе. В школах старой России по опыту римлян были созданы и успешно применялись грифельные доски, на которых ученики писали, рисовали, решали задачи.

Так что наше магнитное детище – это тоже сплав старины с новейшими технологиями. Усовершенствованные изделия смело вышли за порог школ и гимназий, детских садиков и стали одним из эффектных атрибутов стандартного офисного оборудования. Презентации, семинары, совещания и другие мероприятия практически нельзя провести без названного нехитрого устройства. Скажем, защита того или иного проекта требует не только словесных доказательств, но и нуждается в наглядных выкладках и расчетах. Спутницей любого оратора является магнитная информационная доска, а также – реквизиты: мел или маркер.

И еще пример: в зале домов культуры часто проводятся встречи с учеными- специалистами по тем или иным проблемам. Без той же магнитной доски или флипчарта ( большого блокнота на мольберте) не обойтись. Там, где культработники заранее беспокоятся о приобретении названого оборудования, мероприятия проходят на высоком профессиональном уровне.

Подобных примеров востребования магнитных досок можно привести сколько угодно. А разве не подходит это новшество для банковских стендов, информационных табло и т.д.

Что же собой представляют незамысловатые изделия, которые позволяют быстро размещать различные таблички, буквы, цифры и также быстро заменять их. Весь секрет в том, что рабочая поверхность магнитной доски состоит из смеси магнитного порошка и материала, напоминающего резину. Есть и другие виды покрытия: из стекла, фарфора, керамики. Это - довольно совершенные и прочные вещи. Скажем, стеклянное покрытие, имеющее матовую поверхность, не дает бликов, не боится никаких преднамеренных или случайных царапин. Фарфоровые покрытия также не вызывают нареканий со стороны потребителя. Они соответствуют экологическим нормам, полностью отвечают своему назначению, удобны в эксплуатации, а главное - многофункциональны.

Эти особенности и преимущества важны для заказчика, который крайне заинтересован не только в разумной цене, но и в целесообразности применения магнитных досок на том или ином участке с учетом аудитории. А самое главное ему надо знать коэффициент полезного действия этого вида изделий.

купить магнитные доски можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43