Красивые мобильные стенды X-баннер

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов X-баннер

Х-баннер лайт с экобаннеромНа сегодняшний день без рекламы не существует ни одна компания, не зависимо от размеров и объемов производимой продукции. Одним из главных атрибутов рекламной компании каждого предприятия, являются банерные мобильные стенды. Такие аксессуары представляют собой конструкции, которые выполняются из алюминиевых трубок и баннера. Первые являются важным элементом, который является своеобразной опорой для баннера. На последнем наносится вся необходимая информация для потенциального клиента.

Мобильные стенды могут быть выполнены в разных вариациях. В частности в продаже имеются L-баннеры, X-баннеры и Roll Up. Х-баннеры отличаются от всех остальных размером рекламного поля. А также системой сборки алюминиевых трубок.

Стоит отметить, что подобное оборудование имеет преимущества, которые выявляются в том, что мобильные стенды Х-баннер достаточно легко собирается, также легко разбирается и транспортируется. При этом банерная ткань легко и быстро может заменяться на другую, что весьма удобно, так как нет необходимости тратить много средств на изменение информации о рекламируемой продукции. Как правило подобного рода стенды используются для того чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов на выставках и различных мероприятиях. Также мобильный стенд используется для того, чтобы в качестве демонстративной информации стоять возле входа в магазин и другие общественные места.

И все же главным достоинством мобильных стендов является то, что с помощью подобного оборудования можно легко и просто до клиента донести необходимую информацию. При этом за минимальное вложение денежных средств, такая информация будет располагаться на достаточно большом полотне.

Мобильные стенды X-баннер обладают удобной упаковкой, которая просто необходима для того чтобы хранить и перевозить рекламное оборудование подобного типа. При этом упаковка обладает формой жесткого тубуса, который позволяет обеспечить сохранность и не повредить рекламную информацию.

Мобильные стенды X-баннер представляют собой напольное оборудование, которое обладает высокой устойчивостью на любой площадке. Их нет необходимости крепить к полу, потолку или к стенам. А благодаря тому, что они обладают простой конструкцией, банерные стенды служат очень долго, сохраняя непревзойденный внешний вид.

купить мобильный стенд X-баннер

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43