Красивые подставки под печатную продукцию

24 марта 2013

Цены и каталог стоек для печатной продукции

Буклетница складная на 16 кармановПодставки под печатную продукцию очень часто применяются различными организациями, а также частными лицами для оформления своих мест продаж либо же для предоставления потребителям информации о фирме и предоставляемых ею товарах и услуг. Все существующие на сегодняшний день подставки под печатную продукцию можно условно разделить на несколько основных видов: настенные и настольные. В свою очередь, эти же подставки делятся еще и по расположению – на вертикальные и горизонтальные, а также по размещению рекламной продукции – на односторонние и двухсторонние.

В большинстве своем подставки под печатную продукцию предназначены для размещения различного рода каталогов, флаеров, прайс-листов, а также буклетов. Стоит отметить, что на таких подставках может размещаться как одиночный лист полиграфической продукции (это могут быть различного рода подставки под меню, а также прайс-листы и другие информационные и презентационные листы), так и целые пачки (например, подставки для журналов и визиток).

На сегодняшний день подставки под печатную продукцию могут изготовляться из самых различных материалов: металл, пластик, стекло, древесина. Выбор того либо иного материала напрямую зависит от места, где такие информационные стенды устанавливаются, а также о типа информации, которая на них размещается. Стоит отметить, что наиболее популярным на сегодняшний день материалом для изготовления подставок для печатной продукции является акриловое стекло. Такой материал, в отличие от перечисленных выше, отличается своим очень высоким уровнем прочности. Именно благодаря своей высокой прочности, подставки из акрилового стекла могут использоваться в самых разнообразных помещениях и даже в уличных условиях.

Используя специальные подставки под печатную продукцию, можно значительно повысить спрос на ту или иную продукцию либо услуги фирмы. Такие подставки, имея довольно низкую стоимость, могут привлечь потенциального потребителя, благодаря своей красоте, компактности и удобности в использовании. Следует также отметить, что подставки под печатную продукцию сегодня можно изготовить самой разнообразной формы и размеров – это очень удобно, так как можно создать подставки, соответствующие общей стилистике компании, что поможет еще больше подчеркнуть ее статус и продвинуть в той или иной сфере деятельности.

купить стойку для печатной продукции можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43