Красивые рекламные стойки

24 марта 2013

Каталог рекламных стоек

Буклетница В безвозвратное прошлое ушло время тотального дефицита товаров. Теперь перед изготовителем стоит вопрос не насыщения рынка сбыта, а доведения информации о свой продукции возможному потребителю. Многочисленные фабрики и заводы рекламируют свой товар в газетах, прайс-листах и на телевидении. Но, как известно, чем многократно увидеть или услышать, лучше один раз прикоснуться.

Но тут возникает вопрос о том, как дать возможность широкой аудитории ознакомиться с предлагаемой продукцией в реальной жизни, а не на бумаге или с экрана. По подсчётам статистиков, до 80% покупателей придя в магазин не имеют чётко сформированного мнения о том, что именно они хотели бы купить и окончательно определяются с выбором, только ознакомившись с предлагаемым товаром вживую.

Однако здесь возникает другая проблема – наличие свободного места в торговом зале. Стремясь максимально окупить затраты на аренду помещения, или средств, затраченных на его покупку, владельцы объектов торговли нередко настолько загромождают торговые залы, что найти нужный товар иногда становится непросто даже продавцу.

Наиболее эффективным решением данной проблемы могут стать рекламные стойки. Они занимают относительно мало пространства. При небольшой площади основания эти конструкции выигрывают пространство за счёт этажности. По большому счёту, идея рекламной стойки почерпнута от старой доброй этажерки: на многоярусной подставке размещаются образцы однотипной продукции. Рекламные стойки не только вмещают в себе продаваемый в магазине товар, но и без участия человека выполняют рекламные функции.

Производители предлагают чрезвычайно большой выбор всевозможнейших изделий данного направления. Они могут быть картонными, пластиковыми, деревянными, стеклянными, металлическими… Кроме того, рекламная стойка, как правило отображает общую концепцию определённой рекламной компании. В её оформлении используются те же образы, слоганы, персонажи. Она выполняется в цвете упаковки товара, поэтому в момент покупки товара активизируется вся ранее полученная информация о нём.

Выбор материала для изготовления регламентируется, в общем-то, только назначением изделия и платёжеспособностью заказчика. На рекламных стойках размещают лёгкие ткани и тяжёлые строительные материалы, дорогие ювелирные украшения и полиграфическую продукцию. Ограничений по дизайну и функциональности рекламных стоек на сегодняшний день практически не существует. Любое пожелание заказчика может быть воплощено в жизнь.

недорогие рекламные стойки

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43