Кто не видел перфорированные стойки?

24 марта 2013

Если случайному прохожему задать вопрос, что из себя представляет перфорированная стойка, то скорей всего, последует пауза и отрицательный ответ. Однако, объяснив очень коротко о чем идет речь, почти тут же человек ответит утвердительно. Действительно, вряд ли найдется индивидуум, который не видел этого рекламного и торгового оборудования.
Данная конструкция изготовлена из металлического листа с отверстиями различной формы (квадратной, ромбовидной, круглой и др.), расположенными на определенном расстоянии дуг от дуга по всей площади. Встретить их можно на каждом шагу. Супермаркеты, банки, салоны красоты, поликлиники очень часто используют их в своей работе в демонстрационных целях. На них размещают листовки, буклеты, журналы или же образцы товаров с целью демонстрации и рекламы. Перфорированные стойки являются завсегдатаями выставочных мероприятий различных масштабов.
Удобные и практичные стойки служат для реализации различных задач и имеют ряд неоспоримых преимуществ, главное из которых – универсальность. На этой платформе можно совершенно не затруднительно разместить карманы, полки, подставки и в любой момент демонтировать это сооружение с целью придания нового вида, а следовательно и назначения. Монтаж и демонтаж перфорированной стойки очень не обременительное занятие. К тому же, они имеют небольшой вес, что дает возможность перемещения в пространстве без лишних усилий. Мобильность, компактность, прочность и надёжность – это объективные рекомендации перфорированных стоек. Очень изящные и элегантные перфорированные стойки придутся ко двору в любом интерьере. Человек, создавший их, был явно одаренным дизайнером-конструктором и заслуживает всяческой похвалы. Выполнение любого бизнес проекта, без сомнения, можно доверить этому оборудованию.
Холлы бизнес-центров почти всегда содержат, как минимум, парочку перфорированных стоек, пестрящих разноцветным рекламным глянцем. Такие стойки являются настоящим информационным клондайком, на котором можно разместить все, что душе угодно, от визитки до постера.
Поместив даже небольшой блок информации о своей фирме или её услугах на таком стенде вы можете быть уверены, что она будет обязательно прочитана именно той аудиторией в которой вы заинтересованы. Ассортимент и демократичная цена таких стоек позволяют их использовать в рамках любого бизнеса.