Купить мобильный стенд

24 марта 2013

 Как лучше купить  мобильные стенды

Посмотреть модели всех мобильных стендов можно здесь

Наши клиенты очень удивляются, что выбор мобильных выставочных стендов столь велик. Обычно мы слышим: «Вот уж не думал, что стенд выбрать сложнее, чем  телевизор  (холодильник, мобильный телефон, фотоаппарат или любую другую вещь, выбор которой затруднен не столько  недостатком нужных качеств, сколько множеством моделей, представленных на рынке).

Вот и мобильные стенды столь широко представлены и так мало отличаются у разных производителей, что неискушенный потребитель просто теряется в  этом разнообразии и затрудняется в выборе при покупке мобильного стенда.

Тем покупателям, перед которыми задача купить мобильный выставочный стенд стоит впервые лучше всего обратиться в специализированную фирму, например, подойти к нам в офис ООО «Русьинновация», у нас вы «в живую» можете посмотреть мобильные стенды разных видов и по разным ценам.

Даже если вы специалист по маркетингу или рекламе и заказывали мобильные стенды лет 5 назад, то также стоит обновить свои знания об ассортименте.  До сих пор, некоторые директора рекламных агентств или начальники отдела реклама помнят, что мобильный выставочный стенд называется «Базукой» (Российский стенд , популярный  в 90-е годы).  Даже 10 лет назад существовало всего несколько моделей импортных стендов и одна Российская «Бузука». Потом наши производства освоили простой и надежный в эксплуатации мобильный стенд «Стелла» и попытались усовершенствовать  импортные мобильные стенды  L-типа, изготовив их из металла (мобильные стенды «Аполло»), но последние не прижились на Российском рынке, а мобильные стенды «Стелла» до сих пор находят своего покупателя, при низкой цене они позволяют разместить плакаты спереди и сзади, таким образом создавая дополнительные возможности для использования мобильного стенда. Купить мобильные стенды "Стелла" можно в ООО "Русьинновация".

      

В последние годы Российские проиводители мобильных стендов не порадовали рекламщиков ни одной новой моделью, и не снижают цены на те, что уже давно производятся. Поэтому мобильные стенды Российского производства, к сожалению, проигрывают по цене китайским аналогам, которые сделали колоссальный скачок в качестве мобильных выставочных стендов, и копируют все современные  разработки, которые появляются в мире, если это не запрещено законом об авторском праве.

Конечно, в Москве и в больших городах очень много покупателей дорогих «брендированных» мобильных выставочных стендов, таких, как Mark Bric, Expand,  Maxibit, которые существенно дороже китайских аналогов. Но, если вопрос о цене – это не самый важный вопрос в выборе мобильного стенда,  смело выбирайте мобильные стенды этих известных производителей и родителей многих идей в индустрии выставочного оборудования.

Например, мобильные стенды Roll Up, производимые компанией Mark Bric, в отличии от большинства многих других мобильных выставочных стендов, имеют удобную систему смену изображения. Для того, чтобы легко по ходу мероприятия поменять фотопанель, нужно всего лишь вытащить один баннер (или фотопанель) и вставить другой. При этом каждый баннер должен иметь специальную планку внизу.

Мобильные выставочные стенды производства Mark Briс в ООО    Мобильные выставочные стенды производства Mark Briс в ООО    мобильные стенды шириной 1,5м и с регулируемой высотой до 3 м шведского производства

Конечно, дорогие брендированные мобильные выставочные стенды всегда отличаются также качеством изготовления. Это не всегда удается показать на фотографии, но при непосредственном сравнении различие в качестве брендированных и «безымянных» китайских мобильных выставочных стендов  заметна, хотя и не бросается в глаза сразу, как это было еще 5 лет назад.

Китайские заводы за это время освоили все западные технологии, подтянули свои ОТК и стараются идти в ногу с лидерами рынка выставочного оборудования. В этом им помогают заказчики со всего мира. Сегодня часто выставочное оборудование известных европейских брендов делается в Китае на том же заводе, где производится небрендированная продукция. Такая практика положительно влияет на уровень качества, так как производится вся продукция по одному техническому регламенту, на одном оборудовании и  одними и те ми же рабочими. Однако европейские заказчики научили производителей мобильных стендов из Китая серьезно относиться к качеству продукции и соблюдению технических требований.

Одним словом, если вы просто смотрите на сайте мобильные выставочные стенды, то обычно по фотографиям не удается понять, в чем же заключается отличие, почему мобильный стенд Roll Up может стоить 1000 р. и может 10000 рублей, при этом на первый взгляд не сильно отличаясь по конструкции. Приходите к нам в демозал, и вы сможете посмотреть, потрогать и выбрать мобильные выставочные стенды исходя из задач, которые стоят перед вами.

Наш адрес: проезд с ул.Скотопрогонная д.24, адрес демозала: ул. Талалихина д.41 стр.26 офис 201