Купить мобильный выставочный стенд

24 марта 2013

Мобильные выставочные стенды продажа

Мобильный стенд Roll Up 85 см БизнесДеятельность любого производителя товара или услуги направлена на извлечение прибыли. В настоящее время рынок переживает стадию перенасыщенности различными товарами и услугами. Другими словами, предложение существенно больше спроса на продукцию. Производитель или дистрибьютор разрабатывает план мероприятий направленный на создание приоритета потребления определенной марки или конкретного товара. Посредством маркетинговых средств воздействия создается форма коммуникации с потребителем, направленная на стимулирование сбыта. В зависимости от формы коммуникации рекламодатель выбирает необходимый пакет маркетингового инструментария. Самая распространенная форма коммуникации – это так называемый комплекс BTL коммуникации. Рассмотрим одну из стратегий этого комплекса, а именно стратегию продвижения продукции.

Действенным инструментом  продвижения продаж (стимулирования сбыта)могут стать мобильные выставочные стенды для продвижения. Мобильные выставочные стенды предназначены д ля экспозиционной и выставочной деятельности, а также для проведения дегустаций и семплингов на месте продаж. В зависимости от предназначения мобильные выставочные стенды различаются размером, сложностью конструкции и комплектацией специального сопутствующего оборудования. Популярны - мобильные выставочные стенды Roll Up, замечательная конструкция которых позволяет установить рекламный баннер буквально за минуту и в одиночку. Другие популярные модели мобильных выставочных стендов, также имеющие своих поклонников, это баннерные мобильные выставочные стенды. К таким стендам относятся мобильные выставочные стенды L-баннер, мобильные выставочные стенды Х-баннер, мобильные выставочные стенды Y-баннер. Мобильные выставочные стенды Х-баннер имеют очень много разновидностей, так как оказались чрезвычайно легкими в использовании и легкими по весу стендами, поэтому, если вопрос стоит о том, что мобильный выставочный стенд необходимо носить на презентацию в общественном транспорте, зачастую вибыают именно мобильный выствочный стенд X-баннер.

Самые простые и распространенные конструкции - это промо-стойки на месте продаж. Внешняя поверхность этих стендов используется как рекламная площадь для информации или изображения. Форма и цвет промо-стенда нередко повторяет символику фирмы рекламодателя. Промо-стенды на месте продаж часто выполняют несколько функций. Они могут быть представлены в виде информационных стоек с размещением печатной продукции (листовок, буклетов, визиток), а также в виде дегустационных стоек с образцами продукции. Некоторые мобильные стенды в зависимости от продвигаемой продукции укомплектованы специальным оборудованием. К примеру, стойка для дегустации пива оборудован пивным дозатором. Такая мобильная барная стойка называется – ролл-бар.

В зависимости от проводимой промо-акции функции того или иного стенда могут комбинироваться, при этом могут использоваться несколько видов мобильных стендов. Главное преимущество этих стендов - их мобильность. Это позволяет устанавливать их в местах с наибольшим присутствием и посещением потенциальных клиентов.

Форма и вид мобильного стенда для выставок и экспозиций в полной мере зависит от желаний и возможностей заказчика. Это может быть и простая ширма из скрепленных виниловых баннеров, пластиковых плоскостей на стойках, и стенд в виде полок, а также витрин. А так называемые имиджевые стенды - это произведение дизайнерского искусства.

 

Купить мобильный выставочный стенд  можно в ООО "Русьинновация", у нас всегда отличные цены и большой выбор. Причем весь товар, который вы видите на сайте имеется в наличии на складе, склад и офис находятся в одном месте.

ООО "РУсьинновация" - продажа мобильных выставочных стендов

(495) 287 47 43