Купить штендер дешево

24 марта 2013

Цены и каталог штендеров

Купить штендер дешевоПроизводство штендеров является одним из несложных и прибыльных видов бизнеса, поскольку не требует применения сложного оборудования и может быть организовано на базе любого производственного предприятия. Тем не менее, оформлением и дизайном лицевой поверхности такого рекламного устройства должен заниматься человек, имеющий соответствующие навыки и практику в рекламном бизнесе.
Для того, чтоб изготовить *штендер дешево* необходимо соблюдать последовательность этапов его создания. В первую очередь необходимо нарисовать эскиз штендера, с точным указание всех его размеров и будущего дизайна. После этого, согласно чертежу, изготовляется каркас изделия и поле (поверхность) для размещения рекламы. Лицевая поверхность штендера обычно вырезается из металлического листа, пластика или куска поликарбоната. Теперь необходимо будет создать само изображение, которое обычно содержит текст большого шрифта или рисунок. Такое изображение (буквы, рисунки) изготавливается с применением режущего плоттера. Возможно также использование цветной печати. Все зависит от того, какому методу вы отдаете предпочтение. Затем вырезанные изображения наклеиваются на поверхность поля штендера.
На сегодняшний день большинство компаний, которые производят штендеры, тратят на изготовление одного изделия несколько дней. Однако, это не значит, что штендеры изготовляются по одному изделию. Обычно их производят небольшими партиями.
Заказать *штендер дешево* получится только у того предприятия, которое выпускает такие изделия достаточно большими партиями. Тем не менее, стоимость штендера зависит не только от количества используемого материала, формы и размера конструкции. Существенное влияние на цену изделия окажет и требование заказчика к оформлению рекламного поля, а именно, насколько сложным будет требуемое изображение и текст.
Для примера можно указать, что стоимость заказного штендера средних размеров типа «домик», включая профессиональное дизайнерское оформление, составляет от трех до шести тысяч рублей. Такой широкий диапазон цен обусловлен как типом использованных материалов, так и стоимостью изготовления изображения на его поверхности. Поэтому *штендер дешево* обойдется заказчику лишь в том случае, если он не предоставляет особых требований к применяемому материалу и замысловатости рисунка на его поверхности.

штендеры дешево можно приобрести в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43