Купить стенды в Москве

24 марта 2013

Стенды купить недорого в Москве

Информационные стенды

Мобильные выставочные стенды

Как бы не вторгался виртуальный мир в нашу действительность, как бы мы не привыкли к компьютерным файлам и мобильным телефонам, но написанное слово обладает особым влиянием на наш мозг, и рекламные компании не имеют права не учитывать этот факт. К чему я веду?  Я хочу напомнить, что купить стенды для информации, рекламы или других целей необходимо именно сейчас, когда верстаются маркетинговые планы и рекламные бюджеты.

Как правильно купить стенды? В Москве существует много компаний, которые могут помочь купить стенды любой фирме – и большим корпорациям и ИП, первый раз решившемуся заявить о себе в масштабе отдельно взятого двора.

Вы можете купить стенды для конкретной выставки и использовать их потом каждый день для рекламы отдельного товара и продвижения своей торговой марки. Прежде всего хочется обратить ваше внимание на мобильные стенды. Такие рекламные и информационные конструкции могут служить долго и сами по себе и быть носителями постоянной или часто сменяемой информации или рекламного баннера.

Представьте, что перед вами поставлена задача купить стенды к выставке. С чего вы начнете ее решать? Прежде всего необходимо определиться на какую выставочную площадь необходимо купить стенды. Если это застройка большого павильона, то можно купить стенды Pop UP или Fold Up, однако, как правило, застройка больших стендов не происходит спонтанно, и скорее всего вы получите задание купить стенды, если вам не хватает чисто информационной составляющей, а весь остальной павильон уже готовится к застройке.

Почему я говорю о том, что купить стенды надо срочно? Потому что 50% заказчиков хочет купить стенды в последний момент. Что называется,  надо было еще вчера, сделайте нам, пожалуйста, срочно, все бросьте, привезите в "Крокус" завтра к 10 утра. И действительно, лучше бы они занялись этим вопросом не вчера, а месяц назад. Купить стенды можно за 5 минут, напечатать к нему фотопанель за один рабочий день, подготовить макет для печати – обычно не менее 3-х дней. А перед тем, как купить стенды, и заказать макет дизайнеру, надо еще выбрать модель стенда.

Если вы хотите купить стенды только для одной выставки и больше не будете использовать плакат, который на нем размещается, или точно замените этот плакат (баннер) на другой, то лучше купить стенды с легко сменяемым баннером. К таким моделям , безусловно, относятся стенды Х-баннер, можно также купить стенды типа L-баннер, или Российский стенд Стелла - все эти стенды представляют собой популярное оборудование для выставок. Купить стенды Х-баннер легко, однако нелегко выбрать свой Х-баннер из огромного числа моделей, предлагаемых на рынке. Этот стенд очень легкий, так как изготовлен из углепластика. Конечно, это очень хорошо, если вы едете в дальние края, или добираетесь своим ходом по Москве до клиента, которому хотите представить презентацию своей продукции, но для участия в выставке это не так актуально, так как обычно на выставку вы все завозите организованно на грузовом транспорте, и можно не озабочиваться весом мобильного стенда. Купить стенды  L-баннер можно из 2-х типов – углепластиковый и алюминиевый.

Безусловно, если стенд нужен для выставки, лучше купить стенд алюминиевый, так как он не только более презентабельно выглядит, и долго вам прослужит, но и гораздо более устойчивый, чем легкий углепластиковый вариант. Баннер вообще плохо держится на углепластике, для таких легких стендов нужно заказывать либо печать на бумаге с односторонней ламинацией, либо печать на полипропилене, который несколько легче, чем баннер.

Подведем итог: купить стенды к выставке  лучше  выбрав одну из дорогих алюминиевых моделей, устойчивых с легко меняемыми панелями – к таким моделям относятся алюминиевый L-баннер, большие Х-баннеры, стенд Стелла, Y-баннер и другие баннерные стенды.

Конечно, если вы планируете часто перевозить их с места на место, лучше купить стенды типа Roll Up. Инженерная мысль не изобрела еще ничего более удобного для частого использования. Стенд Roll Up обладает только одним недостатком – для того, чтобы закрепить на нем баннер, надо обладать некоторым навыком, т.е. иметь опыт поклейки баннера на стенд. Этот недостаток - единственный. Поэтому мы и предупредили, что в случае однократного использования баннера лучше купить стенды других моделей, но если один и тот же баннер вы будете использовать в течение года или даже дольше и он не устареет морально, то не сомневайтесь, нет ничего лучше, чем купить стенды Roll Up как можно более дорогой модели. Так как чем дороже стенд Roll Up, тем он тяжелее, а значит устойчивее и надежнее.

Ждем вас в нашем демозале. У нас всегда можно купить стенды любых моделей – мобильные стенды, а также информационные стенды.

 

Все модели мобильных стендов смотрите в разделе Мобильные выставочные стенды

ООО Русьинновация. Тел.: (499) 502 12 13