Квадраты пробковых щитов

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стендов, информационных досок

Информационная доскаИнформационные доски, о которых идет речь, изготавливаются из коры пробкового дуба. При соответствующей обработке спрессованное покрытие становится водонепроницаемым, эластичным, устойчивым против гниения. Предприимчивые люди сразу же нашли экологически чистому и эффектному материалу достойное применение. Им начали утеплять полы в домах, обивать панели, даже перегородки в больших помещениях стали сооружать. А потом пришли к выводу, что заморский товар с его незаменимыми достоинствами заслуживает более уважительного отношения. И приступили к изготовлению из него отличных информационных пробковых досок, которые востребованы нынешними офисами. Именно там любая производственная информация не терпит промедления. На вывешивание приказов, объявлений уходят считанные минуты. Нужны только кнопочки да иголочки, да чуток старания. Так же быстро производится замена документа. Есть информационные доски, подходящие для кабинетных работников. Эти изделия, при необходимости, распахиваются, увеличивая информационное поле. Если в офисе не надеются на сохранность того или иного документа, изготовители предоставят им закрывающиеся щиты, как говорится, с ключиком замочком.

Но не только конторы стали претендентами на информационные доски. Ее приобретают детские садики, школы, гимназии и другие учебные заведения, а так же – больницы, аптеки, гостиницы.

Что же представляет собой это сокровище? А ничего особенного: доска с пробковым покрытием, обрамление из алюминия или дерева. Несложное стандартное устройство. Цена в основном зависит от размера поверхности и качества рамочного материала Уникальность товара, прежде всего, в том, что при частом пользовании от кнопочных и булавочных уколов не остается никаких следов. Покрытие не следует красить, хотя можно. Если изделие имеет форму параллелепипеда, то, благодаря четырем приспособлениям, прикрепляют ее горизонтально или вертикально, то есть в зависимости от стен.

Весомым аргументом является то, что информационная доска не имеет никаких излишеств в оформлении. Но при этом расторопный заказчик может предложить изготовителям свой проект с отклонением от стандарта. Допустим, он решил на имеющемся щите начертать логотип своей фирмы. На пробковой поверхности писать нельзя. Значит, нужна узенькая приставка из другого материала. Специалисты и здесь найдут оптимальное решение. Так что заказывайте, торопитесь, пока шумят пробковые дубравы и живут люди с золотыми руками.

дешевые информационные доски

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43