Лайтбокс для яркой наружной рекламы

15 июля 2013

Лайтбоксы и световые короба

Световой коробОсобое место среди всех существующих типов наружной рекламы занимают лайтбоксы – разновидность световых коробов. И обосновывается это высоким уровнем простоты и эффективности в использовании. Размещаться такие лайтбоксы могут в оживленных местах, к примеру, как на улице (на тротуарах или же специальных остановках общественного транспорта), так и внутри очень больших торговых центрах и офисах. А это может обеспечить достаточно высокий уровень рекламных контактов.

Современные лайтбоксы могут быть нескольких видов. Но, даже не смотря на это, лайтбоксы – это стандартные односторонние световые короба, имеющие прямоугольную форму, если говорить более точно, то в таком оборудовании используется только одно рабочая поверхность, и поэтому размещать их можно как на стенах внутри помещения, так и вполне возможна их установка на фасадах и крышах здания. В подобных изделиях все рабочее оборудование располагается на задней панели. Но лайтбоксы могут быть и двусторонними. В таком случае они представляют собой специализированную конструкцию, которая состоит из каркаса, двух рекламных панелей и нескольких боковых стенок. А внутри, как и у односторонних лайтбоксах размещается совершенно все электрооборудование.

Стандартная глубина любого лайтбокса может составлять от девяноста до двадцати сантиметров. А что касается задней панели, то она достаточно часто производится с помощью пластика ПВХ или же специального сотового поликарбоната. Они имеют не только очень высокий уровень стойкости к разнообразным ударам, но еще и изолирующие свойства, а это обозначает, что обеспечивается очень высокий уровень безопасности при работе с электричеством. Подобная панель может быть изготовлена из высококачественного оцинкованного металла или же ламинированной фанеры с высоким показателем водоустойчивости. Боковые стенки достаточно часто изготовляются из алюминия, оцинкованного железа или же пластика. И, пожалуй, самым надежным и долговечным материалом среди всех перечисленных является именно оцинкованное железо.

Кроме всего выше сказанного, необходимо отметить тот факт, что современные высококачественные лайтбоксы имеют достаточно большой ряд преимуществ, но все равно среди них всех особенно нужно отметить главное, то, что кроме всей своей эффективности и качества, они еще имеют невысокую стоимость. 

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43