Лайтбоксы - сияющие звезды для бизнеса

24 марта 2013

Лайтбокс: гори оно все огнем!

Признайтесь, какая реклама из  бесконечного множества расположенных рядом, скорее всего привлечет ваше внимание как потенциального потребителя? Всегда ли вы отдадите свое предпочтение пусть и стильной и качественно выполненной, но тусклой и «плоской» картинке? Нет, скорее вы обратите свой взор на яркую, броскую, сочную, порой даже вызывающую световую рекламу. Это вполне объяснимо - символ праздника, успеха, беззаботности, респектабельности, престижа, надежности – именно такие эмоции у большинства из нас вызывают «огни большого города».

Тонкий лайтбоксСветовая реклама настолько прочно вошла в нашу жизнь, что, кажется, убери с улиц все это сверкающее великолепие, и город замрет.

Изготовление световой рекламы использует огромное количество различных современных технологий и включает множество направлений. Но до сих пор самым традиционным и потому самым популярным ее видом является световой короб (и как его производное – лайтбокс).

Думается, никому не нужно объяснять, что такое световой короб или лайтбокс – каждый из нас ежедневно видит подобные световые рекламоносители и в качестве фасадных вывесок, и как элемент оформления витрин, и как фрагмент рекламной концепции, расположенный внутри помещения.

Если все же найдутся те, кто не обращал внимания на этот вид световой рекламы, хотя это вряд ли, попробуем вкратце объяснить.

Световой короб (лайтбокс) – достаточно простая, но весьма эффективная, прочная и долговечная рекламная конструкция, торцы которой изготавливаются из алюминиевого профиля (либо оцинкованного железа или пластика), а рекламные поверхности (их может быть и одна и две) – из пластика, сотового поликарбоната и других материалов, на которые наносится текстовая или графическая рекламная информация (обычно с помощью самоклеящейся пленки). Внутри короба размещается электрооборудование – обычно это либо люминесцентные лампы либо неон – которое, собственно, и создает эффект «сияния изнутри». настенный вращающийся лайтбокс

Несмотря на несколько грубоватое определение «короб», сегодня производители представляют вашему вниманию очень стильные, элегантные, тонкие (в буквальном смысле этого слова) лайтбоксы различной формы и размера. Кроме того, такие лайтбоксы (световые короба) могут не только крепиться к стене, есть настенные, напольные их разновидности. Лайтбоксы даже нередко можно увидеть на крышах автомобилей. Впрочем, убедиться в этом вы можете сами, заглянув в каталог на нашем сайте.

Еще одним неоспоримым преимуществом световых коробов (лайтбоксов) является их экономичность. Причем, не только в изготовлении, хотя цена весьма привлекает. Эти рекламоносители, при всей их эффективности, очень экономичны и в эксплуатации, поскольку не требуют особого ухода, прочны, надежны и потребляют гораздо меньшее количество энергии, чем другие виды световой рекламы.

Ну как после всего этого не сказать своему бизнесу: «Гори, гори, моя звезда!»

Наш телефон: (495) 287 47 43

Выбрать лайтбокс можно на сайте: www.rusinntorg.ru 

ООО "Русьинновация" - Волшебный подъем ваших продаж с нашим рекламных оборудованием!