Легкие конструкции для презентаций и выставок - стенды Pop Up

24 марта 2013

Стенды POP UP

Стенд Pop UpНа данное время существует огромное количество выставочного и рекламного оборудования. Среди большого разнообразия следует отметить стенды Pop-Up. Сегодня такие конструкции является наиболее востребованными стендами для выставок средней величины. В данной конструкции графическая часть стенда может изгибаться и благодаря этому можно создавать яркие и панорамные презентации. А простота сборки и уникальная компактность делают такие стенды незаменимым инструментом для проведения выставочной деятельности.

Основой Pop-Up стенда является легкая и крепкая шарнирная конструкция. Трубки из дюралюминия соединены между собой особым образом и создают складную решетку. Высота стенда стандартная и составляет 2300 мм. Решетка может формировать как изогнутый, так и прямой выставочный стенд – это зависит от способа соединения элементов. Помимо этого в конструкции заложено возможность замены этих конфигураций. 

Одним из элементов выставочного стенда Pop-Up являются магнитные ребра жесткости, которые выполняют следующие функции:

- фиксируют решетку в заданном положении и тем самым обеспечивают точные размеры конструкции;
- являют собой основу для крепления фотопанелей. 

Магнитное ребро жесткости – отрезок металлического профиля необходимой длины и имеет специальные наконечники, которые обеспечивают надежное крепление в узлах решетки. На эти ребра, крепится графическая часть магнитным способом. Решетка, в свою очередь, обеспечивает позиционирование ребер для создания бесшовного изображения, состоящая из полос.

Фотопанели являют собой погосы с изображением, на обратной стороне которых наклеена магнитная лента. Лента «прилипает» к ребрам жесткости и надежно фиксирует на конструкции фотопанели. Следует заметить, что эти конструкции соответствуют современному техническому уровню. Они гармонично вписываются в любую выставочную площадь, так как являются трансформируемой моделью, которая отличается отличными эксплуатационными качествами. Такие конструкции в сочетании роллерными стендами и баннерными стойками могут успешно заменить фундаментальную застройку. Их относят к оборудованию «Бизнес – класса». 

Среди преимуществ стендов Pop-Up необходимо отметить:

• мобильность и портативность;
• объем изображения;
• простота и скорость сборки;
• крепление фотопанелей;
• устойчивость конструкции;
• масштабируемость;
• конфигурации стендов Pop-Up;
• сопутствующие аксессуары.

стенды POP UP

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43