Легкий стенд Ролл Ап – лучший друг торгового представителя.

15 августа 2014

В современном мире уровень конкуренции высок, поэтому компании вынуждены все чаще прибегать к более агрессивной тактике ведения бизнеса и борьбы за клиентов. Без активного продвижения товара и рекламных компаний, достаточно быстро теряются наработанные ранее рынки. Торговые представители компаний, промоутеры, маркетологи, рекламисты, и прочие специалисты, проводящие презентации находятся в постоянном поиске инструментов позволяющих привлечь внимание потенциальной аудитории. В качестве удобного во всех отношениях инструмента достижения целей рекомендуем рассмотреть мобильный стенд Ролл Ап.

 

Эта конструкция может служить в качестве рекламного баннера, фона для проведения переговоров или презентации, своеобразным указателем, или презентационного полотна. Стенд Roll up состоит из:

- баннера, на который нанесена Ваша информация;

- тубуса- основы, оснащенного ролетой для простоты работы с полотном;

- одной или несколькими раскладными опорами (в зависимости от ширины и выбранной Вами модели стенда);

- сумки – чехла, которая позволяет легко переносить стенд и защищает тубус от механических повреждений;

- возможна комплектация дополнительными креплениями для монтажа источников подсветки и прочие детали по желанию заказчика.

 Ролл Ап обладает массой преимуществ, от компактных размеров, малой массы, простоты в эксплуатации до доступности цен и быстроты изготовления. Став клиентом нашей компании Вы можете получить прекрасный рабочий стенд в течении 5-7 дней, в зависимости от выбранного Вами типа стенда. Заказать мобильный стенд Вы можете через сайт или по телефону.

 Каталог и цена.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43