Любой офис начинается со стола ресепшен

24 марта 2013

Цены и каталог столов ресепшн и презентационных столов

стол-ресепшенЛюбой театр начинается с вешалки, а современный офис со стола ресепшена. Направляясь по различным причинам внутрь делового муравейника мало кому удастся проскользнуть мимо этого портала, за которым восседает местный смотритель (секретарь, администратор, менеджер и т.п.). Ресепшен очень важная деталь имиджа фирмы, а как известно плохое впечатление трудно изменить на позитивное восприятие любого объекта. Именно поэтому так важно сделать это место если и не идеальным, то достойным высокого мнения об организации, которому оно принадлежит.
Выбирая каким именно должен быть этот важный участок фирмы следует сопоставить вид деятельности предприятия с его визуальным образом. Деловой стиль является беспроигрышным для большинства организаций, в нем используются простые геометрические формы: прямоугольные, полукруглые, угловые. Материал из которого изготовляются такие столы может быть разным от натуральной древесины до ДСП и МДФ, но он должен быть качественным. Иначе стол ресепшен очень быстро потребует рихтовки или и вовсе замены. Разумнее отдать предпочтение добротной мебели, чем заботиться о её хлипком здоровье.
Ресепшен предприятия так или иначе связанного с индустрией красоты должен быть неординарным и иметь ярко выраженную индивидуальность. При их изготовлении используется металл, стекло и различные декоративные дополнения. Чаще всего такие столы отличаются и по цветовой гамме, ведь цвет очень хорошо подчеркивает дизайнерскую идею.
Лучше всего если столы ресепшен выполняются по индивидуальному заказу и при участии профессионального дизайнера. В этом случае будет сформирован ансамбль офисного помещения, а рассепшен займет своё достойное место в нем.
Отдельной и очень востребованной разновидностью такой мебели являются столы ресепшен для промо- акций, форумом, семинаров, выставочных мероприятий. Они прекрасно дополняют выставочное оборудование и стенды, являясь центром делового общения. Эти обитаемые островки в море информации притягивают внимание посетителей и приглашают вступить в контакт с его обитателями, в котором очень часто завязываются деловые связи. Уделите внимание внешнему виду вашего стола ресепшен и он докажет, что вы не потратили время в пустую. Успех в бизнесе, как и в любом другом важном деле зависит от многих составляющих, где правильно донесеная информация играет очень важную роль.         

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43