Магнитная доска – гаджет для всей семьи

27 августа 2014


Купить магнитно-маркерную доску
.

 Офисная доска, несмотря на свое название все теснее входит в наш быт. Большинство родителей готовы сделать многое для гармоничного развития своих детей, приобретают различные приспособлений и устройства помогающие в этом. Если Вы относитесь к таким родителям, Русьинновация рекомендует обратить внимание на магнитно-маркетинговые доски. Этот простой предмет не займет много места в Вашем жилище, при этом широкий ассортимент цветовых решений, возможность выбрать материал для рамы и тип подставки, размер поверхности позволяют прекрасно интегрировать доску в имеющийся интерьер. Выбрать понравившуюся модель Вы можете в каталоге компании, или заказать производство магнитной доски по собственным эскизам и параметрам, которые удобны Вам.

 Белая магнитная доска станет прекрасным партнером в развитии творческих способностей малыша, а так же поможет облегчить процесс образования, сделать его интереснее. Пока малыш подрастает, он может рисовать на доске маркерами на водной основе. Очистка поверхности под силу даже ребенку, достаточно провести сухой мочалкой. Игра с офисной доской развивает в ребенке самостоятельность и способствует мыслительному процессу. Так как к поверхности легко крепятся магнитики, Вы можете в игровой форме изучать с малышом алфавит и цифры, животных и растения, ведь сегодня рынок пестрит предложением подобных наборов.

 Благодаря высокому качеству материалов, использованных для создания магнитно-маркерной доски, она имеет достаточно высокий ресурс прочности и прослужит Вам в течение длительного времени. Ребенок будет подрастать, будут меняться его увлечений, а актуальность доски не снизится. В старшем возрасте Ваше чадо сможет использовать доску как площадь для планирования дел или крепить на нее стикеры с напоминаниями, Вы можете использовать ее для общения с другими членами семьи оставляя на ней просьбы, поздравления. Списки дел или покупок. Так же на доску можно крепить фотографии, и рисовать карты визуализации желаний, корректируя их по мере необходимости. А по вечерам Вы можете играть в слова, корову и прочие игры, требующие ведения записей. Таким образом, офисная доска станет Вашим помощником на длительные годы, смотрите каталог и заказывайте товар сейчас.

 Каталог и ценовое предложение.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43

TEXT.RU - 100.00%