Магнитная доска – недетская игрушка для детей

27 мая 2014


Купить магнитную доску
для детей дешево тут.

 

Магнитно-маркерная доска – для детского сада

 Все лучшее – детям, эта фраза известна многим. Компания Русьинновация предлагает Вашему вниманию удобный инструмент для всестороннего развития и обучения детей – магнитно маркетинговую доску. Этот предмет имеющий «офисное» название прекрасно подходит для использования дома, в дошкольных учреждениях, школах, вузах, на предприятиях и так далее.

 Магнитно-маркерная доска в детском саду позволяет сделать образовательный процесс наглядным, динамичным и живым. Белая офисная доска, позволяет деткам сконцентрировать свое внимание на том, что именно для них пишут и рисуют на ее поверхности. К тому же малыши могут и сами легко писать, рисовать, вытирать свои произведения. Для того что бы очистить поверхность не нужны вода или прочие средства, достаточно сухой губки.

 

Магнитно-маркерная доска – это предмет доставляющий радость детям.

 Магнитно доска позволяет пользоваться магнитами. Благодаря обилию современных «магнитных» азбук, арифметик, фигур животных и так далее, Вы можете разносторонне развивать своего малыша.

Офисная доска – это инструмент, количество функций которого безгранично. С ее помощью Вы можете общаться с другими членами семьи, оставляя им послания. Играть в игры по вечерам и в выходные. Магнитно-маркерная доска может служить как подставка и крепеж для листов бумаги при рисовании картин. На ее поверхности можно учить уроки со своим чадом и так далее.

 Качественная магнитная доска прослужит Вам в течении длительного периода, при этом Вы можете повесить ее на стену или установить на стационарную или складывающуюся опору.

 Магнитно-маркерная доска купить у производителя.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43