Магнитная доска – подари радость своей семье

7 мая 2014

Купить магнитную доску дешево тут.

 Магнитно-маркерная доска – зачем она нужна ребенку?

 Возможно именно такой вопрос зададите Вы, прочтя название статьи. Сегодня мы постараемся рассказать Вам о преимуществах и достоинствах, которыми обладает магнитно-маркерная доска в глазах малышей.

 Магнитно-маркерная доска – многофунциональна, ее условно можно разделить на «две доски» - магнитную и офисную.

 Магнитная доска – прежде всего, может быть использована как поле для крепления предметов при помощи магнитов. К тому же в продаже имеются алфавиты, наборы цифр, различные учебные материалы на магнитной поверхности. Вам достаточно купить магнитную доску и Ваш малыш не будет искать, куда крепить свои «игрушки» у него появится свое пространство для развития и обучения.

 Офисная доска – имеет поверхность, выполненную из современных материалов, на которых можно писать и рисовать при помощи маркеров на водной основе или мелков. При этом если сделана ошибка, ее легко стереть сухой мочалкой. Ваш карапуз может рисовать в свое удовольствие, сколько ему захочется. Износостойкая поверхность прослужит Вам много лет.

 Магнитно-маркерная доска – станет помощником для Вас, в организации досуга. Малыш будет счастлив, участвовать в семейной игре, полем для пометок и записей, в которой послужит доска. Благодаря удобству «гаджета» он быстро станет любимым предметов всех членов семьи. и доставит Вам много позитивных эмоций.

 Магнитно-маркерная доска купить у производителя.

 ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43